K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadrom » Получить заработанные деньги.


Получить заработанные деньги.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня получил вот  такое письмо:
Вопрос: я хочу выяснить вот какой вопрос: как я могу получить заработанные деньги если я живу не в россии. я очень прошу обьяснить мне подробно и популярно. заранее блргодарю.

Ответ: Меня очень удивил данный вопрос, особенно, что я не живу в России.
Именно интернет позволяет переводить и получать деньги хоть во Вьетнаме!
Но возможно данный участник не имеет счета не в одной системе и не знает, как это сделать.
Я понимаю, что вопрос раскрыт не полностью, и не понятно, что интересует участника, наверно вывод на пластиковую карту. И о какой сумме идет речь тоже не понятно.

Предложим участнику вариант wwwRUpay.com!

Зарегистрируйтесь в данном проекте. И введите или закажите выплату на полученный счет.
Все деньги у Вас на счету. А там в зависимости от суммы, купите пластиковую карту и спокойно переведите свои деньги на данную карту. Конечно это процедура может занять много времени.
Уважаемые участники, посоветуйте свой вариант получения заработка и вывода денежных средств.

0

2

Привет всем!
Есть несколько способов обналичить WebMoney. Перечислять их не буду, а описывать порядок действий "мартышкин труд". Для тех кому эта тема действительно интересна, но они не знают "как"-подсказка. В своем кипере заходите на вкладку Информация, далее значек Вывести из системы(в смысле щелчек по этому значку) и там ознакамливаетесь на здоровье с методикой превращения  :D  "денюшки ненастоящей" в полноценные рублики, гривсики, баксики, кому что надобней.
У кого еще есть вариации на эту тему?

А по поводу участника, задавшего вопрос нашему Админу, скажу одно по крайней мере в одной системе он счет имеет "однозначно" в WebMoney или в E-gold, иначе он бы просто не имел возможности зарегистрироваться в Почтовике.

0

3

Нербязательно, что он имеет счет....

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadrom » Получить заработанные деньги.