K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Различная реклама » Школа покера, получите стартовый капитал 150$ абсолютно безвозмездно.


Школа покера, получите стартовый капитал 150$ абсолютно безвозмездно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю многие видели по 7тв и др. каналам, как показывали финалы чемпионатов по холдем покеру.
Первый приз там составляет миллионы долларов.
И многие игроки приходят туда через покер онлайн.
Даже реклама там идет типа: научитесь играть в покер на покерстарз.
Фигня все это - если просто зарегистрироваться в покерруме, сделать депозит и начать играть - будешь в минусе.
А чтобы научиться выигрывать нужно изучить теорию покера.
Я четыре месяца назад набрел на один сайт, обучающий покеру, как оказалось в дальнейшем это крупнейший сайт в мире подобного типа.
До этого проигрывал в среднем по 200$ в месяц.
И вот, после изучения статей и небольшой практики стал стабильно выигрывать.
В данное время около 300 баксов в месяц.
А есть люди, которые зарабатывают по 100 000 баксов.
Но для этого нужно всерьез взяться за обучение.
Кстати после изучения начальных статей там нужно пройти викторину и тогда дадут 50$ на игру, а после наигрывания определенного количества очков еще 100$.
Это меня и заманило. Думал очередной лохотрон. Но деньги и вправду дали.
Оказалось, что смысл в этом такой - когда ты играешь в руме - им идет небольшой процент.
Так что они заинтересованы в твоем обучении, чем больше ты играешь - тем больше они с этого имеют.
А обучение там действительно на высоте: статьи, видеоуроки, тренировки онлайн, форум.
Кому интересно, подробности здесь: Узнать как зарегистрироваться в школе покера.

0

2

Если возникнут проблемы со сдачей викторины пишите на email, подскажу как сделать это легко.

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Различная реклама » Школа покера, получите стартовый капитал 150$ абсолютно безвозмездно.