Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами ПОТРЯСАЮЩИМ секретом зарабатывания денег в сети Интернет!

ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, УДЕЛИТЕ 5-10 минут.

Этот проект действительно принесет РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД из-за массовости.

Я увидел это на одном форуме и решила попробовать.
Бродил по различным форумами и нашёл эту статью, в которой говорится, что можно сделать деньги за пару недель при вложении всего 6$!!!
Я не поверил. Звучит заманчиво, но не очень правдиво!...
Дальше там говорилось,что надо послать по 1$ на 6(шесть) WMZ кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. То есть шестая строчка освобождается и Вы вписываете номер на своего WMZ кошелька.Далее закидываете данное сообщение, с Вами на шестом месте, как минимум на 200 разных форумов.Никаких уловок.
Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$!!!. Которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Решил попробовать!
И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!! Но сразу подумала, что на этом все и закончится.
Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели их уже было на много больше (не хочу писать сумму дабы не пугать вас). К середине третьей недели сумма привысила все ожидания!!! Уже 4-ая неделя и  ЭТА СУММА РАСТЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того , как наткнулся на эту статью. Я не поверил , что это работает, пока не начал получать переводы!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?!!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали , не прилагая к этому особых усилий!!!

ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелек!!!
Согласитесь это просто!!!
Ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!!
И ваш вклад составляет всего 6$!!!...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и $ будут Вашими в течении от 20 до 60 дней!!!
ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 4 шага к успеху:

ШАГ 1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу wwwwebmoney.ru .Хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички wwwwebmoney.ru/operations.shtm/, внесите 6$ на Ваш WMZ кошелек ( он начинается с буквы Z).
1.Как же это делается и что такое WM-кошелек?
Все узнаете со странички http:/www.webmoney.ru/ .Заходим на этот сайт и смотрим на главной странице сверху раздел РЕГИСТРАЦИЯ!... В нем выбираем раздел Downloads! Кликаем на разделе и скачиваем WM Keeper Classic русская версия!
Скачиваем!
На Вашем компьютере появляется файл wm2_full.exe.
Начинаем устанавливать! Установили!

Теперь заходим в WebMoney Keeper!
Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ! Жмите на «Введите информацию о пользователе».Заполните все три вкладки.
Помните:* - помечены поля для обязательного заполнения!
Галочкой отмечены поля, которые будут доступны другим участникам WebMoney.
Когда все заполнили , жмите OK.
Там вписываем все свои данные! Начиная от имени и заканчивая Вашим e-mail-ом.
Так же выдумайте пароль и впишите его 2 раза!
Там же Вам надо будет указать пути файлов с расширением *.pwm  *.kwm.
(по умолчанию указан путь на дискету).
Лучше эти файлы сразу сохранить на дискету!!! Объясню почему! Это сделано для того,чтобы как можно больше защитить Ваши деньги! К тому же надо помнить, что без этих файлов Вы не сможете работать с webmoney с другого компьютера и их надо хранить как Ваш логин и пароль!!!

После того, как у Вас все получилось, на Ваш e-mail будет выслан ключ подтверждения того, что вы стали членом системы webmoney. Вам будет также присвоен Ваш идентификатор , простыми словами ЛОГИН состоящее из 12 цифр.Вам предложат его ввести и пароль – Вы сразу же окажетесь в вашем кошельке!

Меню Вашего кошелька будет находиться слева!
Там же сразу нажимайте на меню, похожее на мешочек.
В нем вы увидите Ваши счета. Там будет 4 вида валют:
E – валюта – это евро
R – валюта – это рубли
Z – валюта – это доллары
U – валюта – это гривны

Пополнить свой счет можно с помощью webmoney карт.В каком городе и где именно их купить, можно посмотреть на geo.webmoney.ru/asp/geomain.asp
Там же можно увидеть и адреса частных лиц, которые так же Вам помогут положить Ваши деньги на счет!

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув на КАК РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ, далее выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелек!

ШАГ 2.Отправьте на 6 номеров из ниже перечисленных WMZ кошельков по 1$, и в поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК WMZ кошельков.
Все, что Вы сделали – это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ – это абсолютно ЛЕГАЛЬНО!!!
Вы просите законный сервис, за который платите.

Вот наконец и список этих кошельков:

1) Z118138707518
2) Z866293435818
3) Z343549431865
4) Z308334366157
5) Z362710910937
6) Z166444656176

Повторяю: чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$.Иначе, сетевыми модераторами кошельков, Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!!!

ШАГ 3. После того как Вы выполнили Шаг 2 скачайте статью в формате doc или txt. И вычеркните из списка кошельков 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли.
Затем:
3-ий кошелек на место 2-го
4-ый на место 3-го
5-ый на место 4-го
6-ой на место 5-го
А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!

ШАГ 4. ТЕПЕРЬ РАЗМЕСТИТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ВАМИ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ( NEWS GROUPS )!!!
Помните, что чем больше Вы разместите , тем выше будет Ваш доход!
Доход будет напрямую зависеть от Вас и ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь довольно внушительную сумму  просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете !!!
Скажем , из 200 размещений я получу только 5 ответов ( очень – очень маленькая и низкая цыфра ). Это значит , что я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на 5-ой позиции. Допустим , что только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$. (далее идёт простая арифметика)
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке ( потому что вписывают свои ) и только 5 отвечают – мой доход 125$.
Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли ( я нахожусь на 3-ей строчке ).
Дальше смешнее. Эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125$. (я знаю, что многим это смешно читать, но никто не говорит, что это будет быстро)
Ну а самое интересное – это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей. Общее количество людей составляет 15625 человек, каждый из которых отправит вам по 1$.
Не такая ли внушительная сумма???! И это все за первоначальный вклад в 6$.
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз. Опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!
Ну так что?? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?!??
Пару слов для ПЕССИМИСТОВ:
-А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет??! НУ И ЧТО?!?? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей!!! Какие шансы, что они захотят попробывать себя в чем-то новом?!??

*Знаю, что вы щас думаете (я ж сам думал тоже самое, когда читал это в первый раз) ... задумайтесь на секунду, а вдруг это всё таки правда ?! ... и для достижения мечты вас отделяют всего несчастные 6$

УДАЧИ ВСЕМ!!!

P.S. - Полезная информация
_________________________________________________________________________

А. Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих
местах):

1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru,
http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу:
"форум" , " форум начать новую тему " или " форум начать новую тему работа "
(все без кавычек).

Поисковик найдет тысячи ссылок, которые сразу приводят
на страницы форумов. Если регистрация на форуме необязательна,
то пишите тему сообщения и само сообщение.

Но скорее всего сначала придется зарегистрироваться на форуме.
Процедура регистрации элементарная и займет минуты три.
Обычно нужно указать свой логин и пароль для входа,
свой адрес e-mail, адрес сайта (если есть) и др. данные.
Часто для подтверждения регистрации автоматически высылается
письмо на указанный e-mail. Активируйте свою учетную запись,
просто перейдя по ссылке в данном письме.

Далее входите на форум, указав свой логин и пароль и оставляйте
сообщение в наиболее подходящем разделе. Если нет подходящего раздела,
оставляйте сообщение в разделах "Флейм", "Флуд", "Курилка", "Реклама"
и т.п. "не тематические" разделы.

И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить
свое объявление, уже есть одно или несколько похожих.
Это лишний раз подтверждает то, что эта схема ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

_________________________________________________________________________

Б. Как распространять сообщения по сайтам о трудоустройстве
(wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т.п.) в разделы "Вакансии".

1. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные:
- В поле "должность" - например, "сотрудник для удаленной работы на
дому"; или "независимый менеджер" и т. п.
- В поле "возраст" - укажите "с 18 до 80".
- "Образование и Опыт работы" - можете пропустить,
(хотя в образовании советую поставить "среднее").
- "Заработная плата" - "от $1000". (для привлечения большей массы людей)
- "Пол" - не имеет значения.
- "График работы" - "свободный"
- "Занятость" - "любая".
- "Город" - Вот поле "город" САМОЕ ВАЖНОЕ.

Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить
буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление
для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день.

Зачем это делается. Это уже проверено: когда человек ищет работу и
заходит на этот сайт, он выбирает ссылку "поиск вакансий".
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется
поле "город". Если Вы опубликуете только, например, для "Владивостока",
"Новосибирска" и "Брянска", то человек, скажем, из города Омска
никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ
(это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное
повторно вводить не нужно). Это займет 1 — 2 часа.

- "Текст объявления" - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно
много (по сравнению с остальными сайтами).
Поэтому и написать можно много, но не нужно!

- "Контактная информация":
- "Имя" - Вводи свое имя или псевдоним
- "Телефон" - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
"(000)00-00-00".
- "E-mail" - ну это понятно.
- Раздел: "Другие сферы деятельности" и
"Информационные технологии и Интернет"
- "Срок хранения" - на все "30 дней".
- "Пароль" - придумайте пароль.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам
нужно в графе "Срок хранения" ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня
КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ!
Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!

Подобным образом можно заполнять поля и на других таких сайтах.

Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные
сайты (Rabota.ru и т. п. )

После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То
есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел,
где вы размещали объявления.

Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО.
Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления.
Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить.
Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.

И еще раз повторяю:
ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом бизнесе и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями – ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система!!! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) ЕСЛИ ОН НЕЧЕСТЕН; 2) ЕСЛИ ОН ОТПРАВИЛ ЭТУ СТАТЬЮ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 60 форумов!!!

Кратко о системе!!!

Обмануть систему крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть много способов выявления нечестного участника.
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции. Из вышесказанного понятно, что пройдя все 6 ступеней с одним кошельком , Вы получаете ту самую сумму, о которой так долго мечтали!!!
Изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет!!! Система WebMoney заинтересована в развитии этого бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода!
Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше! Организаторы этой системы контролируют все процессы!
Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время!!! Продолжайте распространять свои объявления и сами увидите результат!!!

С уважением, Игорь