Все ещё пытаетесь заработать деньги на спонсорах? Не окупаеться Интернет? Тогда я предлагаю вам скачать оптимизатор сбора бонусов с сайта Rublik.com . Многие, наверное, знают этот сайт - там неограниченное количество раз можно получать бонус 2 копейки. Оптимизатор не загружает страницу, просто запрашивает ваш кошелек, и дает вам защитный код, который нужно правильно ввести. Оптимизатор ускоряет процесс сбора до 5 WMR/час! При этом поедает меньше 1 мегабайта трафика! Где вы можете на спонсорах заработать столько денег? И при таком трафике?
Многие могут задать вопрос - "А какая тебе выгода с рекламы этого оптимизатора?". Я признаюсь - 10% от вашего заработка на этом оптимизаторе идут мне. Но ведь вы за 1 минуту сможете угадать 10 кодов, и это будет 18 копеек(2 копейки (10%) идут мне). Разве этого мало? 60*0.18= 10.8 WMR/час. Вы практически ничего не теряете, но помогаете мне. Можете считать, что это плата за пользование оптимизатора :) .
http://temdimon.narod.ru/Rublik_2.5.rar  - вот ссылка на скачку оптимизатора.FastRublik -оптимизатор сбора бонусов с Rublik.com