Привет друзья!!!  Самое главное, что Вы просто дочитайте до конца и потом решайте надо ли Вам это, необходимы ли Вам деньги, необходимо ли Вам устроить свою личную жизнь. В отличии от различных обманов и мошенников я предлагаю Вам честно заработать деньги и ниже Вы в этом убедитесь. НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ, вот этим и отличается наше предложение от других….

  Мы хотим предложить Вам неплохую возможность заработать деньги, не выходя из дома. Почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить, набору небольших текстовых фрагментов в Microsoft Word и ведению базы данных в Excel

Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться с данной информацией в полном объёме. Это важно!

Всё, что от Вас требуется, это:

1. Возраст от 18 лет и старше.

2. Наличие домашнего компьютера.

3. Наличие доступа в Интернет.

4. Владение компьютером на уровне пользователя.

5. Некоторый небольшой опыт работы в интернете, с приложениями MS Word, (Excel), с электронной почтой.

6. Свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.

7. Серьёзность намерений, способность к самоорганизации и желание зарабатывать деньги.

Вот вкратце суть:

Вы работаете 1-1,5 часа в день на своём домашнем компьютере, подключенном к Интернету в удобное для Вас время и зарабатываете 300-600$ в месяц. Работаете свыше 3-4 часов - зарабатываете 1000-2500$ и более!! Всё зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции не выходя из дома. И все это вы можете ведь делать и вечером, уже после работы, быть может которую Вы посещаете и получаете капейки и небольшие рубли, а проводите на ней целый день, разве не так?

Нашим основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения (Make Money).

Это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому. Это действительно такой бизнес, который Вы можете вести, как свой собственный.

Проект предоставляет обучение, материалы по продукту и поддержку.

Ваши доходы будут полностью зависеть от того, сколько времени Вы будете посвящать этой работе, и Вашей базе клиентов.

Всё, что Вам нужно делать - это:

1. Помещать объявления в Интернете (образцы их я Вам дам, но можно и свои собственные).

2. Проверять 1-2 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма (их Вы также получите от меня).

3. Вести несложную базу данных (образец базы я Вам также предоставлю).

4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса Make Money и рассылать их Вашим подписчикам.

5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелёк деньги, это произойдёт уже после первого месяца работы (деньги можно легко обналичить).

НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!

После того, когда Вы увидите первые результаты (а это случится уже через несколько дней после выхода рекламы на Ваш адрес), процесс начнёт приносить Вам видимое удовольствие. Никаких верхних уровней и деловых переговоров по продажам, не надо покупать никаких обязательных объёмов товаров или достигать каких-либо квот, никаких встреч и обязанностей продавать какие-либо товары Вашим друзьям или знакомым, Не выходя из дома, Вы будете получать очень неплохие деньги и удовольствие от работы, тратя при этом 1-1,5 часа в день, просто работая на своём компьютере.

Добавлю также, что этот бизнес абсолютно легальный. Вы получите: авторские права на копирование и распространение данного продукта, и все необходимые инструкции для ведения данного бизнеса. Вы можете мне не верить, поэтому я даю Вам месяц, чтобы Вы попробовали и убедились, что это работает. Вы не пожалеете!

Я вышлю Вам всю необходимую информацию и инструкции и отвечу на все вопросы, при этом не возьму с Вас никаких денег.

Если Вы находите какую-либо ценность в этом предложении, это замечательно. Мы сможем продуктивно работать вместе, и я сделаю всё, что смогу, для Вашего успеха.

Я гарантирую, что покажу Вам шаг за шагом, как работает этот бизнес.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ИЛИ ВЫ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ ЗАХОТИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, ТО МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРОЕКТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НЕ ПОТЕРЯВ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО, КРОМЕ ПРИБЫЛИ, КОТОРУЮ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗАРАБОТАТЬ!!!

И если Вы думаете, что в Интернете очень сложно найти клиентов (я тоже поначалу так считал), то Вы ошибаетесь! Лишь пара объявлений на 2-3 сайта о работе, и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов! Желающих заработать в Интернете просто МОРЕ или чуть меньше.

Поэтому не теряйте времени зря, каждый упущенный день, это упущенные возможности!

Если же я Вас не убедил, то просто проигнорируйте это письмо.

Если же Вы согласны, Вам нужно выслать мне письмо с пометкой в поле ТЕМА <ЗАПРОС НА ПЕРВЫЙ ПАКЕТ> на адрес nikall78@yandex.ru и мы с Вами продолжим наше сотрудничество, и я вышлю Вам первые пакеты, необходимые для вступления в Ваш бизнес!

Спасибо, что уделили мне минутку Вашего времени!

С Уважением к Вам, Александр.