Крупнейшая букмерская контора Европы "Bwin" Проводит промоакцию "Бонус За Дружбу"

Если вы зарегистрируетесь в этой букмекерской конторе по моему приглашению и сделаете депозит на 300 рублей, вы получаете еще бонус 300 рублей.
Теперь по подробнее расскажу, как отыграть бонус. Дело в том, что многие серьезные конторы, такие как BWIN, требуют отыгрывать бонусы. Это значит, для того чтобы вывести деньги на Webmoney, вам нужно сыграть не менее 3-х раз на этот бонус.

Вот как можно сделать это без риска:

1. Делаем ставки на Live. Мы находим например футбольный матч где счет уже 2:0 и идёт 90 минута матча, я думаю всем понятно что за добавленное время отыграть 2 мяча просто не возможно. Мы делаем ставку на команду которая ведёт 2:0 кэф. будет маленьким где то 1.05 но нам больше и не надо.(ставим 300 рублей) наша ставка выигрывает и через 20 сек после завершения матча получаем на свой счет 315 рублей. Делам так еще два раза и мы можем выводить бонус. И того за час у вас получатся примерно 400 рублей чистой прибыли, а с учетом того что риска практически не какого это очень даже не плохо.

2.  А теперь способ второй. Находим матч в линии где есть кэф. на команду 1.01, что означает кэф. 1.01??? Он означает то что команда с таким кэф. победит с вероятностью 99.9% . Советую брать матчи в хоккеи. Так же делаем три ставки и можем выводить бонус.
Хочу отметить, что в связи с тем что главный офис конторы находится в Германии, а там как известно очень строгие законы вам нужно будет при заказе выплаты отослать им ваш скан паспорта. Следовательно, вам нужно указывать достоверную информацию о себе, и вам должно быть не менее 18 лет.

А теперь о том, как получить приглашение. Все очень просто.
Вот мои координаты: 1. E-mail: zoom-kg@rambler.ru
                                 2. ICQ: 476859712

Стучите мне в асю, пишите в письме свой e-mail (письма доходят только на Yandex или Rambler) и имя (латинскими буквами). Пишите даже когда меня нет. В интернете почти каждый день, ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ! Приглашения высылаются вам на мыло очень быстро.
ВНИМАНИЕ! ПОВТОРЯЮ, ЧТО БОНУС ДАЮТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ПО МОЕМУ ПРИГЛАШЕНИЮ.
Приведу пример,  эмблема Bwin красуется на футболках футбольного клуба Inter, я думаю вы понимаете сколько это стоит!!! Так что кидать они вас не будут, если конечно вы будете работать с ними честно.

Еще хочу сказать, что BWIN дарит своим участникам 30$ в честь дня рождения, конечно если вы это подтвердите скрином паспорта. Но эта информация не точна, так как я сам ее не проверял. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОДДЕЛЫВАТЬ СКРИНЫ, ТАК КАК МАЛА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ОНИ НЕ ЗАМЕТЯТ. Там, знаете, тоже не дураки сидят.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ВАШИХ СТАВКАХ!