Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/77/4e891e7f48f1d6c99e3da45203b2b777.jpeg
т.е ежели я куплю хостинг, то ко мне на сервер смогут подключаться люди не только У моего другана серв БЕЗ ВСЯКОГО ФЛАЙНЕТА 10 слотов и БЕСПЛАТНОМониторинг серверов Minecraft (майнкрафт) 1.7.2, рейтинг и ТОП, таблицу наилучших серверов Minecraft, ip 37.187.77.50:25725 Заходите на сервер, будем радыПартнерские программы для женских сайтов. Контекстная и тизерная реклама. Партнерки за результатip адреса серверов, популярность,подбор по модам, видежты состояний.Идея майнкрафтаграфика сегодняшних шутеровRUST.Minecraft is a trademark of Mojang AB — Terms of Use — Privacy Policy — b855 r2428b06f4f1865e8286334434abc8c2cca5ab7abСоздай родной хостинг на наших серверах и зарабатывай колоссальный доход на веб хостинге.Мониторинг серверов minecraft - это особенная разработка администрации нашего сайта, благодаря какой разной игрок minecraft возможно быстро найти сервера майнкрафт из нашего списка.Кстати немалые задают вопрос как заработать на сервере Maincraft, на текущем хостинге подключена услуга SMS-доната, с помощью которой игрок в течение 1Сервер на хостинге V всегда один, поэтому он отлично подойдет для серьездного проекта. Ценность аренды этого сервера не зависит от числа слотов.Вы ищите нормальный хостинг майнкрафт серверовРазберем по кускам панель управления Minecraft сервером на хостинге wwwflynet.proХостинг серверов minecraftРазместить объявление4:11 Бесплатный хостинг на 100 слотов BATFON- MrLakki 10606 просмотров. 11:36 Бесплатный хостинг серверов майнкрафт Mr.Slimer 4609 просмотров

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!