K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старт конкурсов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сообщаю пользователям K12 Megadrom:

Сегодня стартуют 3 конкурса (через несеолько часов):
1) Конкурс реффералов
2) Конкурс рекламодателей
3) Конкурс активных

Призовых мест в каждом конкурсе - 3.
Бонусы в каждом конкурсе:

1) 1 место - 7$
2) 2 место - 2$
3) 3 место - 1$

Примечание:
1) За первое место вознаграждение в виде 7$ будет выплачено
не деньгами, а платным аккаунтом в системе wwwevizitor.ru, где Вы сможете не только раскрутить свой проект, но и заработать на реффах - 1$ с каждого вновь привлеченного. Это зависит от Ваших способностей, но раз Вы займете первое место, значит, Вы что-то умеете делать.
2) Вторые и третьи места будут оплачены в денежном эквиваленте в течении 3-х дней на Ваш аккаунт.

Присоединяйтесь. Устанавливайте свои партнерские банеры. Удачи!

0

2

Сразу возникает вопрос, а как быть если выйграет кто то 2-а или все 3-и конкурса:)
Будеш делать 3-и акка в wwwevizitor.ru?

0

3

ValeraDe написал(а):

Сразу возникает вопрос, а как быть если выйграет кто то 2-а или все 3-и конкурса:)
Будеш делать 3-и акка в wwwevizitor.ru?

Конечно. Как сказано, так и будет выполнено. К тому же акк можно продать.

0

4

Понятно!
Постораюсь конечно, но не знаю как быть в июле, всё таки лето.

0

5

Admin K12 написал(а):

Сообщаю пользователям K12 Megadrom:

Сегодня стартуют 3 конкурса (через несеолько часов):
1) Конкурс реффералов
2) Конкурс рекламодателей
3) Конкурс активных

Призовых мест в каждом конкурсе - 3.
Бонусы в каждом конкурсе:

1) 1 место - 7$
2) 2 место - 2$
3) 3 место - 1$

Примечание:
1) За первое место вознаграждение в виде 7$ будет выплачено
не деньгами, а платным аккаунтом в системе wwwevizitor.ru, где Вы сможете не только раскрутить свой проект, но и заработать на реффах - 1$ с каждого вновь привлеченного. Это зависит от Ваших способностей, но раз Вы займете первое место, значит, Вы что-то умеете делать.
2) Вторые и третьи места будут оплачены в денежном эквиваленте в течении 3-х дней на Ваш аккаунт.

Присоединяйтесь. Устанавливайте свои партнерские банеры. Удачи!

Конкурсы закончились, 2 и 3 места переведены на баланс по 2$ и 1$ соответственно.

Oalex1=2$, Borisk=1$, Oalex1=2$, parafin=1$, dref85=2$, parafin=1$. Статистику можно посмотреть в соответствующем конкурсе.

Занявшие первое место участники:

Shamil, aeno и admin бесплатно получают аккаунт в системе e-vizitor, как и было обещано при стартах конкурса на форуме и в письмах.

Вам необходимо по моей ссылке зарегистрироваться (обязательное условие) здесь.
Сообщить мне на e-mail admin@k12.ru свой логин и пароль, я войду в Ваш аккаунт и проплачу за Вас 7 usd. Затем Вы измените свой пароль и будете расскручивать свой аккаунт, зарабатывая на каждом рефферале 1 usd.

Подробности Старт конкурсов

0

6

Сообщаю пользователям K12 Megadrom: (новые конкурсы с 19.07.2009 г.)

    Сегодня стартуют 3 конкурса (через несколько часов):
    1) Конкурс реффералов
    2) Конкурс рекламодателей
    3) Конкурс активных

    Призовых мест в каждом конкурсе - 3.
    Бонусы в каждом конкурсе:

    1) 1 место - 7$
    2) 2 место - 2$
    3) 3 место - 1$

    Примечание:
    1) За первое место вознаграждение в виде 7$ будет выплачено
    не деньгами, а платным аккаунтом в системе wwwevizitor.ru, где Вы сможете не только раскрутить свой проект, но и заработать на реффах - 1$ с каждого вновь привлеченного. Это зависит от Ваших способностей, но раз Вы займете первое место, значит, Вы что-то умеете делать.
    2) Вторые и третьи места будут оплачены в денежном эквиваленте в течении 3-х дней на Ваш аккаунт.

    Присоединяйтесь. Устанавливайте свои партнерские банеры. Удачи!

0

7

Конкурсы закончились, 2 и 3 места переведены на баланс по 2$ и 1$ соответственно.

Oalex1=1$, minfedor=2$, parafin=2$, lurcacab=1$, parafin=2$, Shamil=1$. Статистику можно посмотреть в соответствующем конкурсе.

Занявшие первое место участники:

monwm, drew85, admin бесплатно получают аккаунт в системе e-vizitor, как и было обещано при стартах конкурса на форуме и в письмах.

Вам необходимо по моей ссылке зарегистрироваться (обязательное условие) здесь.
Сообщить мне на e-mail admin@k12.ru свой логин и пароль, я войду в Ваш аккаунт и проплачу за Вас 7 usd. Затем Вы измените свой пароль и будете расскручивать свой аккаунт, зарабатывая на каждом рефферале 1 usd.

Подробности Старт конкурсов

0

8

I a'm back :) Я Вернулся, пока на месяц потом может и дольше... Жену в командировку отправил и безлимитку подключил :)

0

9

mon написал(а):

I a'm back :) Я Вернулся, пока на месяц потом может и дольше... Жену в командировку отправил и безлимитку подключил :)

Это не поможет. Она вернеться и заявит все права на тебя. Они в этой части специалисты. Поверь ... 19 лет живу.

0

10

Cообщаю пользователям K12 Megadrom: (новые конкурсы с 22.09.2007 г.)

    Сегодня стартуют 3 конкурса (через несколько часов):
    1) Конкурс реффералов
    2) Конкурс рекламодателей
    3) Конкурс активных

    Призовых мест в каждом конкурсе - 3.
    Бонусы в каждом конкурсе:

    1) 1 место - 7$
    2) 2 место - 2$
    3) 3 место - 1$

    Примечание:
    1) За первое место вознаграждение в виде 7$ будет выплачено
    не деньгами, а платным аккаунтом в системе wwwevizitor.ru, где Вы сможете не только раскрутить свой проект, но и заработать на реффах - 1$ с каждого вновь привлеченного. Это зависит от Ваших способностей, но раз Вы займете первое место, значит, Вы что-то умеете делать.
    2) Вторые и третьи места будут оплачены в денежном эквиваленте в течении 3-х дней на Ваш аккаунт.

    Присоединяйтесь. Устанавливайте свои партнерские банеры. Удачи!

0

11

Конкурсы закончились, 2 и 3 места переведены на баланс по 2$ и 1$ соответственно.

drew85=1$, shamil=2$, parafin=2$, v100=1$, fomich56=2$, fx512=1$. Статистику можно посмотреть в соответствующем конкурсе.

Занявшие первое место участники:

parafin, oalex1, lurgacab бесплатно получают аккаунт в системе e-vizitor, как и было обещано при стартах конкурса на форуме и в письмах.

Вам необходимо по моей ссылке зарегистрироваться (обязательное условие) здесь - http://evizitor.ru/430/.
Сообщить мне на e-mail admin@k12.ru свой логин и пароль, я войду в Ваш аккаунт и проплачу за Вас 15 usd. Затем Вы измените свой пароль и будете расскручивать свой аккаунт, зарабатывая на каждом рефферале 3 usd.

Подробности Старт конкурсов

0

12

Сообщаю пользователям K12 Megadrom: (новые конкурсы с 03.12.2007 г.)

    Сегодня стартуют 3 конкурса (через несколько часов):
    1) Конкурс реффералов
    2) Конкурс рекламодателей
    3) Конкурс активных

    Призовых мест в каждом конкурсе - 3.
    Бонусы в каждом конкурсе:

    1) 1 место - 15$
    2) 2 место - 2$
    3) 3 место - 1$

    Примечание:
    1) За первое место вознаграждение в виде 15$ будет выплачено
    не деньгами, а платным аккаунтом в системе wwwevizitor.ru, где Вы сможете не только раскрутить свой проект, но и заработать на реффах - 3$ с каждого вновь привлеченного. Это зависит от Ваших способностей, но раз Вы займете первое место, значит, Вы что-то умеете делать.
    2) Вторые и третьи места будут оплачены в денежном эквиваленте в течении 3-х дней на Ваш аккаунт.

    Присоединяйтесь. Устанавливайте свои партнерские банеры. Удачи!

0