Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь заработком в интернете около года. Многое перепробовал, и теперь хочу поделится информацией. Обязательно дочитайте его до конца, можете скопировать текст себе на комп и изучить подробно, всё описано правдиво и проверено на личном опыте!
Итак начну по-порядку.
Вначале как и все новички я попробовал себя в почтовиках и САРах. Заработал, конечно, 2-3 доллара, и потратил уйму денег за трафик.
Далее перешёл на более "серьёзный заработок" - автосёрферы, инвестиционные фонды, обменники, автосборщики бонусов, пирамиды+ Честно говорю, всё это я прошёл. Но то автосёрф после двух месяцев не выплатит, то пропадёт инвест фонд который подавал такие надежды+
Если Вы это пробовали, то знаете, а нет лучше этого и не знать..
Одно я понял твёрдо. Как на личном опыте, так и по общению с другими людьми - НАХАЛЯВУ в нете не заработаешь, это иллюзия. Можно конечно, срубить баксов 5, но при этом отдать за трафик 10-30.
Все эти почтовики, сёрфы, пирамиды, инвестиционные фонды, автосборщики бонусов, волшебные кошельки, обменники - всё это лохотроны чистой воды рассчитанные в основном на новичков.
Некоторые, а таких большинство, попробовав всё это просто бросают Интернет и утверждают, что там заработать невозможно. Но это не так. Люди зарабатывают и зарабатывают приличные деньги. В чём успех?
Пишу Вам схему заработка в нете, выполнив её поэтапно Вы заработаете нормальные деньги, вплоть до развития своего бизнеса только в нете. Итак, нам нужно:
1. Провести ADSL (или другой высокоскоростной Интернет) Это желательно, конечно, но не обязательно.
2. Создать свой собственный сайт или приобрести уже готовый (выбрать направление заработка - сетевой маркетинг или партнёрские программы, можно совместить и то и другое).
3. Разместить свой сайт на платном хостинге (бесплатный хост с бизнесом не совместим).
4. Заиметь свой кошелёк на Веб Манях и счёт в Е-Голд, зарегистрироваться в одном обменнике электронных денег и пользоваться им постоянно (идут приличные скидки).
5. Создать собственную автоматическую рассылку.
6. Зарегистрировать сайт в разных сервисах и каталогах и раскрутить его.

Всё. Дальше просто работа с клиентами - это отвечать на их письма ПРАВДИВО! На обмане бизнес не построишь, запомните это хорошо, только правду!

Этот путь я прошёл самостоятельно с массой отклонений от этой схемы (к сожалению) и теперь выдаю его Вам. Следуя этой схеме заработок просто неизбежен.
Теперь о проектах, в которых можно заработать. Их несколько. Но сразу все не охватишь, надо начинать с 1-2х.

Вот первый http://dimkao.net.ru/ Это самый лёгкий проект для начинающих. Деньги поступают автоматически, Вам даётся готовый сайт и работайте на здоровье, зарабатывайте для себя!
Вопросы пишите, не стесняйтесь,  на е-майл  dimkao5@mail.ru

А вот второй проект http://dimkao1.dimkao.net.ru/ он немного сложнее, но ценен тем, что сразу можно занять место в матрице, а потом только начать раскрутку, а продвижение будет идти засчёт командной работы. И ещё: он на сегодняшний день самый денежный в Интернете, он основан на принципе заполнения матрицы, и, даже не прикладывая особых усилий матрица заполняется за счёт командной работы!! Не пугайтесь вложений - они делаются всего один раз, а взамен Вы получаете готовый налаженный под Вас бизнес. Обратите внимание на этот проект! Кто сомневается, может послушать конференции, пообщаться с теми людьми которые уже получили деньги и съездили отдохнуть. Можно зарегистрироваться на форуме и пообщаться. Всё реально и в Ваших руках! У меня очень сильный спонсор и помощь и поддержка идёт очень сильная. Матрица заполняется за счёт других участников, хотите Вы этого или нет!!

А вот краткие мои личные рекомендации:

Обменник (лучший в нете по рейтингу и способам обмена)- на моём сайте
dimkao.net.ru
на баннере вверху слева.
Хороший платный хост - на моём сайте
dimkao.net.ru
на баннере вверху справа.
Рассылочный сервис - лучший на сегодняшний день в Рунете

http://krisweb.ru/goldshop/MailTux.html

продавец помогает устанавливать его на хостинг.

Как зарегистрировать свой сайт и раскрутить его - тоже все рекомендации у меня есть, они платные, но своим подписчикам я распространяю их в виде подарка + разные полезные программы и ссылки.

Ещё раз ссылка на сайт dimkao1.dimkao.net.ru
Это информация очень краткая, подробнее по ходу.
Пишите, не стесняйтесь, отвечу на любые вопросы. dimkao5@mail.ru
С уважением. Дмитрий.