K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый проект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать новый проект по клубному отдыху.
Смысл такой:

1) Создать МЛМ-клуб для привлечения участников для отдыха в Китае, на Канарах и Таиланде.

Схема проста 2 уровня участия:

1 уровень - 10 usd на рекламные расходы , а так же заработок напрямую на кошельки участников  ха привлечение новичков.
Так сказать тусовка по рекламе и ссылкам, а так же чтобы можно было получить деньги на покупку второго уровня и сертификата на 50 лет на пользование имуществом за бугром.

2 уровень - 3000 usd, вы заработаете на первом уровне, заодно и проникнетесь доверием к системе.
Взамен 3000 Вы получите сертификат на право бесплатно жить в бунгало и аппартаментах за бугром - 7 дней в году и в течении 50 лет.

Вот эти сборы в размере 3000 usd и пойдут на коллективную покупку недвижимости на Канарах, Таиланде и Китае.
Идея проста и не нова, в складчину купить имущество, а затем им пользоваться коллективно 30 недель поочередно из 48. 18 недель пустых будут управляющим сдаваться внаем другим туристам, чтобы покрыть расходы на зарплату персонала, налоги и т.д. Гоафик отдыха будет забиваться прямо в проекте на странице "Свободные места". Недвижимость будет покупаться в тех местах, где круглый год лето и относительно близко с Москвы или с Владивостока.

Проект интересен тем, что не надо тратить свои деньги, можно привлечь новых участников 1-го уровня и вот 3000 $ на покупку сертификата + 1000$ на раскрутку у Вас есть. Так же , если Вы привлекете нового участника, который купит сертификат за 3000$, то эти деньги пойдут к Вам, и Ваш сертификат полностью окупиться.

Ну как , кто со мной хочет обзавистись отдыхом за рубежом. Все свои паспортные данные и место проживания, а так же счет в банке я легко могу выложить в новом проекте. Мне кажется это перспективное занятие.

Обсуждаем....

0

2

Никто не ответил? Не поняли идеи или просто неинтересно? Не стоит делать такой проект?

0

3

Ну что попробуем запустить проект, пока на домене 3-го уровня.. Принимаются счета в e-gold, rupay и webmobey. Почитайте правила.

0

4

Идея не нова, но довольно интереса.
Вот только народ не спешит инвестировать в молодой проект и, в принципе, я их понимаю.
Тут дело даже не столько в недоверии, сколько просто лень, мол, когда там еще соберется 30 человек, которые тоже инвестируют...

0

5

S4mmael написал(а):

Идея не нова, но довольно интереса.
Вот только народ не спешит инвестировать в молодой проект и, в принципе, я их понимаю.
Тут дело даже не столько в недоверии, сколько просто лень, мол, когда там еще соберется 30 человек, которые тоже инвестируют...

Так весь смысл, что не надо ждать, когда соберется 30 человек, а на первом этапе рассматривать как заработок на партнерке, привлек нового участника, получи 10 баксов. Вот и все премудрость. А уж потом сам решай нужен тебе сертификат или нет. Можно же остаться просто на партнерке. Это броее универсальный проект, чем иные.

0