K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadrom » а когда мне переведут деньги на web money, я че то не врубаюсь


а когда мне переведут деньги на web money, я че то не врубаюсь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

никак ни могу дождаться денег насчет, че мне делать?????

0

2

Какие деньги, какой кошелек, вообще ты кто? Если вот так будут задаваться вопросы, то и ответы будут аналогичные. Необходимо написать название аккаунта, какую сумму заказывали, когда заказывали примерно, я посмотрю в базе данных.
А врубаться можно в лесу, сьезди в заповедник.

0

3

Ну так что? Какой платеж Вы не получили? Какой у Вас аккаунт? Какая сумма?
Просто панику поднимаете. Ни один участник в нашем спонсоре не жаловался, что не получил деньги. Был один участник INFA, который долго не мог прислать z - кошелек, но вчера он прислал кошелек и деньги ему отправлены. Он может это подтвердить. Значит так, если Вы не представите правдивой информации, что Вы заказывали платеж, но его не получили, значит я буду считать, что Вы наводите "тень" на плетень, Вам будет присвоен статус "Очень Жадный партнер." Либо Вы напишите в этом топике, что никаких денег Вы не заказывали и просто ошиблись. Я приму Ваши извинения.

0

4

Nikolaich написал(а):

никак ни могу дождаться денег насчет, че мне делать?????

Слыш николаич, ты бы не баламутил. Почтовик платящий.
И извенился за такое, недорозумение.

Отредактировано shurik (2006-06-16 01:24:02)

0

5

Nikolaich
Да нашел я этот аккаунт. nikolaich007@inbox.ru. Зарегистрировался 13.05.2006г. Никаких заказов на выплату не делал, потому что на счету 7 points и 5,5 центов. А минимум для вывода 10 центов. Я думаю, что это элементарный оговор с целью дестабилизировать обстановку. Хотя какая дестабилизация. Я в состоянии оплатить все заказы и выполненые работы. Я думаю нужно присвоить данному аккаунту статус "Очень жадный партнер". Налицо, не заработал, а уже требует.

0

6

по-моему не стоит так строго.. ну пропал человек сразу после вопроса, понятно что разобрался..

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadrom » а когда мне переведут деньги на web money, я че то не врубаюсь