K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Вечный двигатель в рекламе! » EVIZITOR - прекрасный проект для раскрутки сайтов!


EVIZITOR - прекрасный проект для раскрутки сайтов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вирусный маркетинг от E-VIZITOR. Добавить объявление в систему стоит $7.Благодаря вирусной натуре сервиса, сделав работу один раз, вы будете получать доход постоянно.  $7 не большие деньги, а раскрученый сайт и постоянный заработок нужен всем. Для регистрации, следуйте инструкции 4 шага к вершине.

Хочу предложить всем желающим вступить в данный проект по блату - за 2 usd, вместо 7 usd. Данная цена 2$ - обычное размещение в SEO ссылки на 1 месяц. Здесь Вы размещаете ссылку навсегда и получаете возможность еще заработать!
Что нужно сделать:
1) Перейти по этой ссылке  и зарегистрироваться,
2) Сообщить мне на e-mail: admin@k12.ru - Ваш пароль и e-mail, чтобы я мог войти в Ваш аккаунт и проплатить за Вас 7 usd. Потом Вы Ваш пароль просто поменяете.
3) Оплатить мне на кошелек -Z373785887281- 2 usd, с указанием за что Вы платите.
4) В течении 24 часов я проплачу за Вас 7 usd и Ваш аккаунт активируется.
Вы спросите, для чего мне это нужно - ответ простой, хочу иметь много партнеров и чтобы мое объявление появилось на 100000 страницах.
Никаких недоразумений с Вашими деньгами не будет. Admin K12 Megadrom
Не доверяте или желаете молниеносно получить логин и пароль к своей странице, тогда отправьте SMS за 4.75 usd, можно с телефона друга.. Логин и пароль придут в автоматическом ответном SMS....

Оплатить за аккаунт через SMS можно здесь.

Выложу два скрина. Один - статистика посещений моего сайта (с ихнего каталога и с поисковых систем). Другой статистика заработка в системе.

И все это я Вам организую (Вечный двигатель) за 2 usd. Если через SMS - то 4,75 usd.

0

2

Да, очень редко, но деньги бывают лёгкими. И мне повезло (как и Вам теперь), что возможность подзаработать, вложив немного денег, появилась. Уже достаточно давно работает эта «Пирамида», и немалому количеству людей она принесла реальный доход. Речь идёт не о миллионах и сотнях тысяч долларов, как везде говорится, но около 1000 баксов в месяц можно реально зарабатывать. Что же такое эта «Пирамида»? Я точно не знаю, но это не лотерея, где выигрывает максимум каждый 2-ой и то по 20 рублей, это не работа, потому что ни физических, ни умственных сил прикладывать не надо. Я считаю, что «Пирамида» - это мероприятие с целью получения прибыли, основанное на вовлечении как можно большего количества участников в это мероприятие. Особо делать здесь ничего не надо, надо просто БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, что уже редко стало выполняться, но это очень скажется на заработке таких людей. Смысл «Пирамиды» прост. Есть 6 участников, у каждого из них свой Интернет-кошелёк (WebMoney). На каждый из этих кошельков нужно положить по одному доллару из вашего (итого 6$), а потом скопировать себе этот текст и удалить номер первого кошелька, при этом 2-ой кошелёк становится первым, 3-ий – вторым и т.д. А на освободившееся шестое место ставите номер своего кошелька. И рассылаете это Ваше новое сообщение на как можно большее количество форумов (вовлекаете других участников). Лучше, чтобы так эдак форумов на 150 и выше. Деньги начнут приходить через недельку-две и всё больше и больше (а Вы продолжайте рассылать своё сообщение). Не пугайтесь, если на форумах уже будут подобные объявления – это лишнее доказательство того, что «Пирамида» работает. Если вы недавно в сети или ещё незнакомы с понятием «Интернет-кошелёк» или «WebMoney», то зайдите на сайт wwwwebmoney.ru и хорошо ознакомьтесь с системой и установите себе кошелёк. На сайте wwwowebmoney.ru можно скачать инструкцию по работе с кошельком. Внесите на свой WMZ счёт 6 долларов удобным для Вас способом и участвуйте в «Пирамиде». Я сам освоил WebMoney за пару дней, так что вам это тоже не составит труда. Итак, вот 6 кошельков участников пирамиды:

> 1. Z296470926426
> 2. Z357005581032
> 3. Z368925138104
> 4. Z138634652333
> 5. Z263859064473
> 6. Z355454729407
Внесите на каждый номер по доллару, а потом скопируйте статью в Word и внесите такое изменение:

> 1. Z357005581032
> 2. Z368925138104
> 3. Z216228267567
> 4. Z263859064473
> 5. Z355454729407
> 6. Здесь поставьте номер вашего кошелька.
А как искать эти форумы? В том же Яндексе вводите «форумы» или «начать новую тему». А потом заходите по ссылкам, начинаете новую тему в форумах и размещаете эту статью. Кое-где нужно будет зарегистрироваться. То, что вы прочитали статью, уже хорошо, не останавливайтесь, и всё у вас получится. Можете участвовать в параллельных пирамидах, но там уже, как правило, попадаются нерабочие кошельки (6 долларов уже не получится отправить), а это значит – не получиться быть честным (не по вашей вине). Поэтому я и начал новую пирамиду, уже вторую после своей первой завершённой (мой кошелёк вышел из списка). Скажу главное: не кривите душой, не обманывайте сами себя, заполняя список своими кошельками и пытаясь на этом обогатиться – не получится обналичить заработок. Что может быть проще: вложить (не выбросить на ветер) 6 долларов и посидеть в инете по часу в день. И ничего усложнять не надо. Не обманывайте удачу, и деньги сами придут к Вам. Проверено на себе.

0

3

ойй, чёт как много понаписано

0

4

http://kasix.net?p=4092
это тоже самое, что и через сообщение выше, только проще, участвуют кошлько из разных сайтов например веб мани и яндекс деньги, работу начать можно в кредит!.. реально работает

0

5

Спасибо за инфу

0

6

Наш сайт http://www.marketgid.com входит в TOP-500 мира по посещаемости.
На сегодня наш сайт ежедневно посещает более 1 200 000 человек.
Мы готовы транслировать ваши наиболее продаваемые товары или услуги в виде рекламных блоков (тизеров) размером 240х157 пикселей в нашей рубрике «Хиты продаж», на всех страницах сайта, а также на сайтах наших партнеров.
Мы можем обеспечить трансляцию ваших хитов только на интересующую вас страну или регион.
Цена одного перехода с рекламируемого блока на ваш сайт - от 0,01 у.е.
Вами оплачивается переход только того посетителя, регион которого Вас интересует.
Единственное условие отображение вашей рекламы (фотография и рекламный текст) должно преодолеть порог допуска рекламы в нашу сеть. Это определяется умножением цены за клик на CTR вашей рекламы. У каждой страны, каждого региона свой порог допуска, он зависит от конкурентной среды, количества рекламы на ваш регион. Если вдруг никак не получается превысить этот порог, то либо можно увеличить цену за клик, либо мы возвращаем вам деньги.

Мы предоставим вам доступ к статистике, где вы всегда сможете видеть количество отданных на ваш сайт кликов, географическую дифференциацию аудитории, а также баланс на вашем счете.

Тут расположена более подробная информация по нашему коммерческому предложению: http://usr.marketgid.com/demo/goods/

Если у вас появились какие-либо вопросы, обязательно обращайтесь ко мне любым из указанных ниже способов:

* телефоны: +7-929-608-5221, +7-906-762-5602
* ICQ: 909два558
* Skype: mrkasunken
* e-mail: oleg.borisenko (собачка) bk.ru

0

7

На свое время он был хорош, но сейчас устарел. Много актуальной информации о  продвижении сайтов можно найти тут. Всем советую данный ресурс!

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Вечный двигатель в рекламе! » EVIZITOR - прекрасный проект для раскрутки сайтов!