Дай Жизнь Клону
И Он Заработает МНОГО ДЕНЕГ

Дорогой друг.
Весь мир делает деньги с помощью Интернета и весьма не плохие деньги!
Почему же ты, твои друзья, твои знакомые всего-лишь платят за Интернет, а не заставляют Интернет платить вам?

Тебе не кажется, что настал момент этот денежный поток повернуть в обратную сторону?
"Как?" - спросишь ты. И я отвечу: "Через игру"

Думаю ты помнишь японскую игрушку Тамагочи - этакий брелочек, в котором живет твой виртуальный питомец. Сегодня я предлагаю тебе завести Клона - питомца. Его не надо кормить, поить, укладывать спать. Более того - он может работать и зарабатывать реальные деньги.

"Как это возможно?" - спросишь ты. И я отвечу: "Знакомься - новый мир Клонов"
Ты попадаешь в мир ... бомжом. Правда-правда, все начинается с того, что у тебя ничегошеньки нет!
Дальше все просто - надо доказать, что ты можешь стать полноправным членом этого мира. Заплати государству всего 5 золотых монет (5 USD) и вот ты стал рабочим - первый (и самый нижний) статус в игре. Жалко денег? Не проблема - Устройся на работу гонцом и начни привлекать своих друзей в игру. За каждого нового привлеченного ты получишь 0.1 золотую монету.

Однако, я бы посоветовал не жалеть 5 золотых монет для начала игры. Когда ты стал рабочим, ты можешь заводить семью! Семья - это твои друзья, приглашенные тобой и купившие статус рабочий. За каждого нового члена семьи (а их не больше 3-х) ты получишь по 3.5 золотые монеты за каждого члена твоей семьи. Дальше - больше. Купи статус крестьянина (а с деньгами тебе помогло государство - вспомни про социальные пособия) и получи снова социальные пособия, когда члены твоей семьи повысят свой уровень... и так далее...

"Да это же пирамида!" - скажешь ты и будешь и прав и неправ одновременно. Да. в основе лежит пирамида. Нет - потому что ты теоретически можешь достичь максимального уровня без дополнительных вложений. Вспомни, что твой клон может зарабатывать деньги и тем самым купить себе следующий статус!

Но это все эмоции, а теперь факты. Одни голые факты.
1. Для хорошего старта надо 6 золотых монет. 5 монет - купить статус рабочего и 1 монета, чтобы купить рабочий инвентарь (ты же хочешь, чтобы твой клон зарабатывал тебе деньги?) 2. Устроиться на работу гонцом и начать привлекать к игре друзей. Не ограничивайся 3-мя друзьями (а именно столько может быть твое потомство максимально). Те кто не влез к тебе непосредственно, пойдут к твоим друзьям.
3. Начать считать деньги -) Например социальное пособие на 7 уровне всего-то 6000 золотых. (а учитывая количество пособий, то максимальная сумма денег что-то около 13 миллионов молотых) 4. И еще один момент - действует правило пирамиды - чем быстрее вступил, тем быстрее доберешься до верхушки и тем быстрее получишь свои золотые.

Желаю удачи, дорогой друг, в нелегком деле клоноводства.

P.S. Совсем забыл самое главное: Создай себе Клона