K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Обзоры для начинающих » Реальная ХАЛЯВА, Проверено!!!


Реальная ХАЛЯВА, Проверено!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Около двух недель назад я задалась целью найти тот самый волшебный кошелек который, по рекламе действительно удваивает и даже утраивает отправленную на него сумму. Спешу поделиться своими впечатлениями! Скажу честно, я потратила почти тысячу рублей! Но, кажется, нашла его! В общем, схема у мошенников такова: если человек кладет в кошелек от 100 до 450 руб. деньги им действительно возвращают в тройном размере. Этот фокус проходит до трех раз с одного Яндекс-кошелька. А когда человек в ожидании ХАЛЯВЫ посылает им большую сумму (от 500 руб и выше) вот тут-то и срабатывает ловушка! Деньги вам никто не вернет! Я пробовала на разных "волшебных кошельках" и теперь с уверенностью могу сказать, что вот этот кошелечек точно утраивает вашу сумму и переводит на ваш кошелек!!! Держите - 41001134198063, а если кто знает еще реально работающие кошелечки, прошу - сообщите и мне тоже! Р.S. Только не вздумайте ложить больше чем 400-450 руб. Тогда точно не вернутся.

0

2

Букмекерская контора INVESTDIR.LTD примет Ваши вклады для работы на на рынке ценных бумаг.
Минимальный вклад 20р., максимальный 70р.
Возврат Ваших средств в течении 3-х рабочих банковских дней + 75%, вложенных
вами средств. Номер счета 41001177337607

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Обзоры для начинающих » Реальная ХАЛЯВА, Проверено!!!