Представляю два проекта реально приносящие мне деньги. Один из них на долгосрочные вложения, а другой на короткосрочные.

И так первый:

Здесь вы выступаете строителем виртуального древне-русского государства, со своими законами проектами и укладом. Проект интересент своей структурой и то как он быстро развиваеться, уникальная (такой я не встречал в инете) поддержка администраторов, реагируют очень быстро учитывая сколько в системе пользователей... Вложить нужно 5 у.е. на этом ваши вклады заканчиваються и начинаеться прибыль, вернуть которую вы можете либо забросив проект долго либо быстро став активным участником, но обо всех вкусностях я не стану рассказывать, подробнее можно посмотреть все тут http://Metro.igra3k.ru

Второй:

Заработал недавно но надеюсь будет долговечным по крайней мере и поддержка и развитие проекта дает о себе только положительные эмоции, да и денги быстро выводят, проект русскоязычный, работают с WebMoney....

Компания Light Profit Invest предлагает физическим и юридическим лицам услуги по приумножению собственных капиталов.
    Грамотное и четкое поведение в финансовом секторе, участие в краткосрочных кредитных операциях, торговля на валютном рынке FOREX, фондовой и товарной биржах позволяют нам добиваться постоянной прибыли.
    В связи с этим компания Light Profit Invest привлекает дополнительный капитал третьих лиц.

    Мы предлагаем:
-ежедневные выплаты процентов;
-вывод депозита в любое время;
-автоматический прием платежей через Liberty Reserve;
-20% бонус для постоянных инвесторов;
-неограниченные сроки инвестиций;
-фактическое отсутствие риска потери вкладов;
-партнерскую программу - 10% от вклада привлеченного инвестора.

Неограниченный инвестиционный план с выплатами от 1% до 1.8% ежедневно
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
Демо $1 - $100 1.00
Инвестор $101 - $500 1.30
Профи $501 - $1,000 1.50
V.I.P $1,001 and more 1.80
рассчитать прибыль >>

регистрация