K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Осторожно, обман. » Мошенники в Интернете


Мошенники в Интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто такие мошенники в Интернете знают многие, для тех кто не знает это те люди которые предлагают Вам большие заработки но для того чтобы их получить Вам надо вначале вложить небольшую сумму денег, а после этого Вам гарантируют миллионы, также часто они продают несуществующие товары или услуги. Основной принцип их работы основывается на желании человека получить много денег причем сразу и ничего не делая.
Рассмотрим некоторые виды мошенничеств процветающих в Интернете:

1.Золотые кошельки. Давным-давно в Рунете на множестве форумов расписывается история о том как кто-то нашел WM кошелек на который переводишь деньги, а через некоторое время Вам возвращается сумма в два раза больше, Вы прочитайте несколько раз и вдумайтесь, возможно ли такое, а люди деньги посылают и ждут, но естественно ничего не возвращается. Развелось таких кошельков множество и WM и Яндекс кошельки с самыми разными историями и знаменитостей это кошельки и работающих в платежных системах, придумают, что угодно только денег дай, а итог один денег Вы своих не увидите.
 
2.Иностранные обменные пункты. Эта система немного помоложе и поинтересней, Вам рассказывают способ заработка: Вы с помощью русского обменного пункта меняете доллары WMZ на доллары e-gold по курсу 1WMZ=1$ e-gold, а потом обмениваете с помощью иностранного обменного пункта доллары e-gold на WMZ по курсу 1$ e-gold=1.13WMZ т.е с одного доллара Вы зарабатываете 13 центов, а чем больше долларов переводите тем больше зарабатываете, и сразу Вам могут предложить купить программу за пару тысяч долларов на которой якобы можно заработать 5-6 тысяч $ в месяц она видите ли вычисляет где лучше менять. Звучит вроде даже немного правдиво и заманчиво но после первого перевода Вы увидите что предложенный Вам иностранный обменный пункт обычная русская липа, которая ничего Вам не вернет и Вы опять потеряли свои деньги.

3.6 кошельков. Опять же сообщение на многих форумах о том что Вам надо перевести определенную сумму на 6 кошельков потом удалить шестой, а вместо первого добавить свой кошелек и разослать это сообщение на как можно большее количество форумов ну во первых вы думаете что те 6 кошельков действительно от разных людей разочарую они все от одного человека, да и вообще смешно зачем Вам платить и заменять только один кошелек на свой Вы ведь можете просто скачать страницу и заменить все кошельки на свои и потом рекламировать, а Ваши последователи сделают тоже самое и уж совсем смешно, когда в подобных сообщениях пишут что они находятся под контролем модераторов WebMoney или Яндекс Деньги. Цирк бесплатный да и только. В общем очередной вид пирамиды, а как блин убедительно пишут.
 
4.Ну и совсем новый и молодой способ это крутые инвестиционные фонды дающие от 1-30% в день от суммы вклада различаются лишь тем что кто дает очень высокий процент там Ваши деньги просто сразу исчезнут, а кто типа 2-3% в день те будут новым МММ (Мавроди надеюсь помните), Вам будут показывать как растут Ваши деньги присылать отчеты и т.д. вот только потом случится маленький сбой или вирусная атака или еще что-нибудь фонд исчезнет от форс-мажорных обстоятельств ну и естественно вместе с Вашими деньгами. 

Про пирамиды я уже не стал упоминать т.к. там уже всем все ясно.

В общем единственный способ не попасться на удочку мошенников это перестать верить в сказки о быстрых легких и больших деньгах, ну не бывает так, и еще одно проверяйте прежде чем пользоваться или покупать, проверьте хотя бы такие вещи как ТИЦ и PR сайта они как минимум должны отличатся от нуля, сайт должен быть расположен на домене 2го уровня, иметь не одну и не две страницы, открытую статистику и т.д.
Если Вам понравилась статья, то Вы можете прочитать другие мои статьи просто скачав их здесь http://www.b375.ru/bespmat2/stat.exe
Желаю Удачи. Ермолаев Андрей admin@b375.ru
Руководитель проекта Заработок в Интернете http://www.b375.ru/

0

2

Ребята, будьте внимательны, в последние дни появилось много новых сайтов мошенников по обмену электронных валют. Из своего опыта знаю, не бросайтесь сразу на удачный обменный курс. Лучше несколько раз подумайте, почему здесь предлагают больше чем все другие. Я вроде бы не первый день в сети, голова на плечах тоже имеется, и то месяца полтора назад попался на удочку таких ловкачей. Ушли мои 40 зеленых и спасибо не сказали. Деньги не огромные, но как же обидно, что я трудился не покладая рук, а какие-то козлы так запросто присвоили мои
сбережения. Я обратился к регистратору, и тот сайт практически сразу закрыли. Но только что увидел подобный "обманник", только под другим адресом. Причем сейчас я уверен, что подобных клонов в достатке и добиваться чтобы их закрывали пустая трата времени. Что любопытно, эти сволочи даже адрес сайта подбирают похожий на реальный обменник, только домен другой. К примеру, есть обменник megaexchange.ru, они придумывают себе megaexchange.biz или подобное.
При обмене в первую очередь обязательно смотрите аттестат кому Вы переводите средства. Причем именно кому переводите, а не тот аттестат который указан на главной странице - это существенная разница. Во-вторых, пользуйтесь проверенным обменником, даже если предлагают больше. Если новичок, либо просто хочешь найти наиболее выгодный курс обмена, рекомендую обращаться к мониторингам обменных пунктов. В последнее время я стал пользоваться мониторингом http://www.bestchange.ru/ Облазил множество мониторингов, и могу абсолютно точно сказать, что в данном мониторинге представлен наибольший выбор обменников, где-то около полусотни. Причем это не кидальные обменники, абсолютно все перепроверены. Оперативность информации на высочайшем уровне - только в обменнике изменился курс, ты узнаешь это первым. Ну и то, что меня интересует больше всего - возможность оповещения по email. К примеру, я хочу обменять Wmz на Яндекс Деньги по курсу более 24 р/$. Заполняешь форму http://www.bes tchange.ru/notify.html и пошел гулять. Тебе сообщат, когда будет такой курс. Даже если сейчас не нужно ничего менять, просто занеси этот мониторинг себе в закладки, чтобы потом не мучиться в поисках лучшего курса обмена.

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Осторожно, обман. » Мошенники в Интернете