Приветствую всех, кто перешел по этой ссылке! Прошу уделить всего пару минут, т.к. информация действительно интересная! Долго расписывать не буду, т.к. вы сами все поймете! От Вас только требуется внимание!
Это не рекламное предложение, не предложение заняться Интернет -маркетингом, не MLM, не GPI-проект о котором Вы, возможно, слышали.
Я хочу рассказать Вам о своеобразном "автопилоте". Вы наверняка слышали о спонсорских программах, где Вам платят мизерные суммы за просмотр сайтов. Теперь есть сайт, который делает это за вас, причем очень хорошо и прибыльно, т.к. работает непосредственно с зарубежными спонсорами.

  Когда Вы заходите на сайт и открываете просмотр платных страниц, вы можете свернуть это окно и заниматься своими делами (ГЛАВНОЕ - не закрывать это окно) - ваш заработок начался и идет сам по себе За 1 час платят 0,45$ со временем эта сумма увеличивается, никакого обмана, проверенно лично.
Я не обещаю вам высоких доходов, но то, что можно заработать 100$-200$ в месяц, которые окажуться для Вас не лишними, я Вам гарантирую.

Итак, заинтересовало, тогда регистрируемся вот по этой Ссылочке

Теперь непосредственно поговорим о регистрации:
Вы оказались на страничке сайта-автопилота. Он на английском языке, но интернациональный, и понимать там нечего.
Жмите Sign Up , заполняете простенькую анкету.
Если у кого-то небольшие проблемы с английским, то прочитайте ниже следующее:
Login - Логин, максимум 12 символов
First Name - Имя (на английском)
Last Name - Фамилия (хорошо бы как в паспорте)
e-mail address - Ваш E-mail (например, ivan@inbox.ru)
Street address - Улица, дом-квартира, например: Lenina str. 41-27
City - Город, в котором вы живете
State - Штат - только для жителя США, выбирайте Other (в конце списка)
Province - Область, район (необязательное поле).
Zip - Почтовый индекс
Country - Страна - выберите из предлагаемого списка

После этой регистрации жмите Earn Money.

Затем в открывшемся окне жмите:

[COLOR="RoyalBlue"]Click here to start the Surf Junky Browser

Откроется окно, в котором будут автоматически меняться страницы. Ваш заработок начался. Не закрывайте это окно - пока оно открыто, вам капают центы. Можно просто свернуть его и заниматься своими делами. За один час платят 0,45$. Позже эта сумма увеличится Вы также может набрать определенные уровни, которые увиличят ваш доход.

Через несколько минут откройте Statistics. Вы увидите общее время и начисленные деньги.

Ищите, как я, реферралов, чтобы увеличить доход. (Реферрал - человек, которого вы приглашаете и который регистрируется по вашей ссылке).

Для вывода денег вам потребуются системы электронных платежей Webmoney и E-GoldE-Gold.
надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно!

После того, как вы зарегились на e-gold, на сайте, где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку: Options, и посередине будет такая опция:

My payment information

выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт, который вы получили на сайте e-gold.com (его прислали вам на e-mail;состоит из семи цифр) и нажимаете на кнопку:

update my payment information.

Всё теперь 1-15 числа каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма, которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ - это минимум, который нужно набрать за месяц).
C Webmoney проще, т.к. сайт полностью на русском.

С вопросами обращаться мне на форум: http://govorun.webtalk.ru/   (раздел - Работа - Заработок в интернете)

Желаю всем удачи!