K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Поздравляю с праздниками » А вы забыли меня поздравить?!


А вы забыли меня поздравить?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сказать, что я требую внимания к своей персоне. Я работаю для Вас, отвечаю на Ваши вопросы, но Вы меня забыли поздравить с днем администратора. Стыдно товарищи.

27 июля 2006 г.
Поздравляем всех с днем Администратора
Поздравляем всех с днем Системного Администратора. Это одна из почетных ролей, без которой мы бы наверное, не имели той глобальной инфраструктуры и Интернета, который наблюдаем сейчас. Здоровья вам и главное терпения, Админы!

Лучше всего , конечно, если Вы свое обьявление разместите в шапке форума. За Ваши 18 центов я десять дней буду любоваться поздравлениями. Хотя это Ваше личное право. Поздравьте тогда родственников и друзей.

0

2

Как говорится сам себя не похвалишь - никто не похвалит :) так и тут :)
Поздравляю :) Сам когда-то был админом :) , правда только небольшого чата и очень давно в 2001 году... Ну а щас я админ своего компа :) :)
И еще у меня такое ощущение что живых то тут почти никого нет :( и кста, там у меня вопросиков поднакопилось, хотелось бы ответиков услышать :)
С уважением Григорий

0

3

mon написал(а):

Как говорится сам себя не похвалишь - никто не похвалит  так и тут
Поздравляю  Сам когда-то был админом  , правда только небольшого чата и очень давно в 2001 году... Ну а щас я админ своего компа 
И еще у меня такое ощущение что живых то тут почти никого нет  и кста, там у меня вопросиков поднакопилось, хотелось бы ответиков услышать
С уважением Григорий

Спасибо за поздравления. А на вопросы я ответил.

0

4

ой,давно не заходил,не читал! с днём админа!
слышал об этом дне только один раз ;)

Отредактировано pestsov (2006-12-04 03:01:08)

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Поздравляю с праздниками » А вы забыли меня поздравить?!