K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите как....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В целом тут предлагаю задавать вопросы с этих слов начинающиеся...их обычно реально много :) собственно мой.
Подскажите как раскрутить свой веб-сайт?

0

2

Само лучшее что бы твой сайт был интересен народу :D и постоянно обновлялся (это не по расскрутке, это так предисловее)
участвуй в рейтингах, зарегистрируяся у поисковиков, рекламируйся везде где сможешь, спам не используй-тебя за такое возненавидят :mad: , обменивайся ссылками с другими сайтами (админами), и поиши информацию в Яндексе, Рамблере ...., выбираешь плюсы, отсекаешь минусы из информации которую найдешь и в путь.

0

3

Когдато была программа WebReg, сейчас ею никто не опекается. База за 2001 год но "монстры" такие как Рамблер, Яндекс и другие есть.

0

4

Как shurik сказал чтоб он был интересным и полезным и мог привлечь народ + постояно обновления чтоб люди возврашались или записывали твой адрес к себе в голову как у меян с k12 напр. Я гулял гулял мне пчм заинтересовал он вот терь решил и подзарабоать с помощью него и других ему похожих.

Не плохой способ на крупных форумах по определённой тематике в подпись ставить ссылку на свой сайт в день может заходить до 10 а то и больше народу. Главное на том форуме посты постить интересные и привлекательные!

Лучше конечно на платном хостинге со всеми плюшками типа mysql и т.д. или же на бесплатном. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! мой выбор пал на http://alfaspace.net/ для моего модемного соединения и в правду реактивный!

0

5

Лучшая реклама, хотя и не самая законная - рассылки. 50% получивших письма с рекламой не хотя бы прочтут ее перед удалением  :)

0

6

prikalist написал(а):

Лучшая реклама, хотя и не самая законная - рассылки. 50% получивших письма с рекламой не хотя бы прочтут ее перед удалением  :)

Вот из за этого СПАМА у нас мало рекламодателей. Спамеры основной  бюджет  на себя тянут.

0