K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » RUPAY -DV во Владивостоке » Интересные возможности заработка на картах Silver, Gold и Inter!


Интересные возможности заработка на картах Silver, Gold и Inter!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

mon написал(а):

Расскажите пожалуйста более подробнее о картах Рупай-ДВ, сколько эта карточка будет идти времени с в Центральную Россию?

Сербряная стоит 160 руб.  Золотая 3000 как минимум нужно хотя бы 500 и 1000 ещё сделать.
Давайте на примере 3000 разберём сколько зачислится на счет в Ру-пай или другие системы?

1) Заказным письмом или категория 1, будет идти примерно дней 5-7.
2) Смысла пока нет делать промежуточные карты, у кого денег нет им удобнее карта 160, а у кого есть, то им подойдет 3000 рублей, вдобавок с этой карты можно снимать и по 1 доллару, карта дает сдачи. Только имейте ввиду, если Вы выберите опцию сменить пин-код остаточной карты, то необходимо его заново записать, если Вы не выберите такой опции, то действует старый пин-код. Понятно?
3) Вы сможете автоматом получить по карте Gold в любую систему 95$. Но играть на продаже карты можно с любым дисконтом от 0 до 11$. Вы наверно не поняли данный маркетинговый ход. Дисконт может быть при продаже любой от 0 до 11 баксов. Грубо говоря она Вам достанется не 3000 рублей, а на 11 долларов дешевле, и Ваше право продать ее с прибылью или по цене, указанной на карте, или сделать дисконт 5$, и вы все равно останетесь в прибыли. Возьмите калькулятор и немножко порисуйте цифры, тогда Вы поймете принципы сети, как АМВЭЙ продает свою продукцию, так и мы продаем свои карты. Эти карты работают везде, где есть Интернет. Попробуйте взять маленькую карту, как раз посмотрите, сколько времени пройдет, пощупаете, а потом можете продать ее соседу и получите опыт в работе с этими картами. Вы сразу поймете, как Вы будете на них зарабатывать.

0

2

Admin K12 написал(а):

Возьмите калькулятор и немножко порисуйте цифры, тогда Вы поймете принципы сети, как АМВЭЙ продает свою продукцию, так и мы продаем свои карты. Эти карты работают везде, где есть Интернет. Попробуйте взять маленькую карту, как раз посмотрите, сколько времени пройдет, пощупаете, а потом можете продать ее соседу и получите опыт в работе с этими картами. Вы сразу поймете, как Вы будете на них зарабатывать.

Это сетевой маркетинг и Вы можете создать свою систему сбыта в своем городе или использую рефферальную сеть и реффпочту в нашем проекте, обьясняя своим реффералам выгодность данной сделки, у Вас статус "Спонсор" , Вы получите хороший доход от своей сетки. Т.Е. Вы можете работать с этими картами 2-мя способами и в сети и в реальном времени, распространяя эти карты в институте, на работе и т.д. Платежи автомат, здесь Вы можете и не беспокоится, система простая до одурения. И надежная.

0

3

Admin K12 написал(а):

нужно хотя бы 500 и 1000 ещё сделать.

Вы можете приобрести карту за 15000 и самостоятельно раздробить ее на 30 карт по 500 рублей. Это возможно. Если Вам это интересно, у себя вы можете открыть небольшой офис и имея нашу карту пополнять кошельки всем желающим. Т.Е. подход может быть разный, зависит только от Вашей фантазии. Поймите главное, у Вас есть дисконт и они дробятся, если надо.

0

4

Все о картах Rupay - DV.

0

5

Из всего написвного я понял что это практически тоже самое что и Paymer в Webmoney во всяком случае очень похоже...

0

6

mon написал(а):

Из всего написвного я понял что это практически тоже самое что и Paymer в Webmoney во всяком случае очень похоже...

Вы читали невнимательно. Вы не поняли.
1) Наши карты являются рычагом и инструментом сетевого маркетинга и на них можно заработать, создав свою сеть.
2) Разве чеки Paymer можно менять на 10 - 15 валют? Нет, конечно.
Извините, Вы не желаете этого.

0

7

Да на 10-15 валют менять нельзя, но дробить и продавать в реале можно.

А можно мне заказать одну карту за 160 руб. оплатив не почтовым переводом а через WM?

0

8

mon написал(а):

А можно мне заказать одну карту за 160 руб. оплатив не почтовым переводом а через WM?

Купить за деньги можно практически все, кроме любви и здоровья. Но я не понимаю, зачем Вам нужна эта операция, ради коллекции что ли. Или Вам нужны другие валюты, так зайдите в обменник и просто поменяйте.

0

9

:)

Admin K12 написал(а):

нда :) Просто хотел посмотреть что из себя представляет карта :) если честно :)
А вообще карта пополняющая любую систему, очень даже заманчиво... думаю у нас в городе пошлабы, но номиналом от 100 до 1000 рублей!
Е-год с её помощью можно пополнить?

0

10

mon написал(а):

нда :) Просто хотел посмотреть что из себя представляет карта :) если честно :)
А вообще карта пополняющая любую систему, очень даже заманчиво... думаю у нас в городе пошлабы, но номиналом от 100 до 1000 рублей!
Е-год с её помощью можно пополнить?

Да e-gold пополняет, телефоны любые пополняет через оператора. Другие различные валюты тоже пополняет.
Есть же на 160. Можете действовать, на складе уже готовые лежат.

0

11

У карты за 160 номинал 5 баксов? в любой системе и у любого оператора?

Отредактировано mon (2006-09-13 16:57:16)

0

12

mon написал(а):

У карты за 160 номинал 5 баксов? в любой системе и у любого оператора?

В любой системе та же цифра 4,5$.

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » RUPAY -DV во Владивостоке » Интересные возможности заработка на картах Silver, Gold и Inter!