K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadrom » Я положил 5 центов на депозит, но мне никаких процентов не платят?!


Я положил 5 центов на депозит, но мне никаких процентов не платят?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы думаете, что Вас просто обманывают?! Конечно нет!

Дело в следующем:

1 Вариант: Вы положили депозит до 10 сентября  2006 г. А мы 11 сентября обнаружили баг и его исправили, проблема была с выплатой каждый день, понедельно и помесячно проблем нет.
Вам надо написать мне письмо с просьбой удалить Ваш депозит и вернуть деньги к Вам на счет.
Тогда Вы сможете заново его разместить.
2 Вариант, мы заметили, что данная проблема характерна только депозитам, которые размещаются под 1-0,5 % в месяц на суммы меньше 16 центов. Начали разбираться и поняли в чем проблема, скрипт работает нормально, но...

если посчитать например 0,5% в месяц с суммы 0,05 usd, то выплата процентов каждый день выглядит так:

0,05$/100 умножить на 0,5% в месяц и разделить на 31 день, то получится ,что проценты составляют в день: 0,000008 usd в день. А наша система распознает 4 цифры после запятой и поэтому эту выплату не платит, потому что видит только ноль. Поэтому прошу не ложить на депозит меньше 17 центов.

0

2

Вот я людей не понимаю, какой смысл ложить 5 центов на депозит? Заработали бы 50 и больше и положили... хоть какая-то отдача была бы...

0

3

mon написал(а):

Вот я людей не понимаю, какой смысл ложить 5 центов на депозит? Заработали бы 50 и больше и положили... хоть какая-то отдача была бы...

Это нельзя обьяснить. Русская душа. Вдобавок ложат не свои, а те, которые я дал. Абсурд, я дал и еще проценты на это платить должен. :O  :O  :D

0

4

Нда :)
Я конечно, сначала так и подумал, что ложат бонус при регистрации, но всёравно смешно :)

0

5

Народ выполняйте задания и Ваш доход будет расти с каждым днём!

0

6

mon написал(а):

Народ выполняйте задания и Ваш доход будет расти с каждым днём!

А им уже лень что-то получать, да читать тоже. Вот если встанет очередь, то и они встанут. Так принято.

0


Вы здесь » K12 Megadrom: заработок и реклама » Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadrom » Я положил 5 центов на депозит, но мне никаких процентов не платят?!