K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата за регистрации.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отказал сегодня 4 раза в подтверждениях о регистрации http://www.vampirelords.h16.ru/.
Случайно понял, что ссылки невидимые, и их видно после нажатия. Я понимаю что конечно не хочется портить дизайн страницы, но зачем такие ссылки нужны.
Сделайте горизонтальную таблицу в своем стиле и ставьте туда весь ссылочный материал.
Да и в подтверждении можно было бы написать чуть расширенней, чтобы мне было легче искать.

Исправьте и сново подтвердите регистрацию, я приму Ваши задания.

0

2

Admin K12 написал(а):

Отказал сегодня 4 раза в подтверждениях о регистрации http://www.vampirelords.h16.ru/.
Случайно понял, что ссылки невидимые, и их видно после нажатия. Я понимаю что конечно не хочется портить дизайн страницы, но зачем такие ссылки нужны.
Сделайте горизонтальную таблицу в своем стиле и ставьте туда весь ссылочный материал.
Да и в подтверждении можно было бы написать чуть расширенней, чтобы мне было легче искать.

Исправьте и сново подтвердите регистрацию, я приму Ваши задания.

Дико извиняюсь не доглядел...мой глюк щас все быстро исправлю...странно чего сам этого не заметил...

0

3

СОбственно я извиняюсь но заново подтверждения послать не могу, во первых нет кодов, а во вторых не 4 а 6 линков стоит на сайте...тоесть поинты за 6 регистраций...

0

4

Новое задание: Отправьте письмо с рекламой в Вашем городе! [ID: 14]

Скачиваемый архив битый...исправте

0

5

Вот торопитесь, эти регистрации пропали? Я посмотрю сайт и вручную начислю points. Насчет битого каталога, да знаю. Завтра с утра будет исправлено.

0

6

5 регистраций, одно уже зачислено БТК. Посмотрите в истории.

0

7

Перечислено в ручную 105 points

0

8

Отказано в регистрации trogvar_@hotmail. Уже написал, что в проекте "Повышение тИЦ в 100 раз". А Вы мне присылаете ссылку подтверждение  с портала. Я еще раз повторяю в платных каталогах. А теперь после неудачной регистрации у Вас эта возможность пропала. И 200 points тоже пропали. Читайте внимательно, или спросите, как делать.

0

9

подскажите мне пожалуйста, каким оброзом мне заработать деньги с помощью К12?

0

10

Выполняйте задания в разделе "оплата за регистрации"

0

11

сергей "Все о заработке в почтовом спонсоре K12 Megadron"
ни чё не понял

0

12

Сегодня получил вот такое недовольное письмо:

Получил письмо по поводу реф ссылки, ничего не понял. Что вас не устраивает, какую ошибку допустил в задании? Если копировал с Вашего сайта и размещал на своем. Правила читал. Будьте добры уточнить. Понятие жадный партнер у вас существует, может стоит ввести еще одно, когда задание выполнено, а оплаты нет?!
С уважением и пониманием, Чернышев Е.А.

Ответ:
1) По поводу партнерской реффсылке я просил сегодня всех проверить код или баннер.
Так как один участник "SHURIKSTA" написал, что была ошибка в его реффсылке. Я побеспокоился, чтобы Вы не работали впустую.
2) Вы не сообщили, какое задание Вам не оплатили, но я поясню, что все задание, правильно исполненые оплачиваются в течении 10 часов. Я регулярно отказываю и не засчитываю задания, т.к Вы не читаете условия и задание выполняете неверно.

Хочу повторить, что я не в состоянии каждому заданию создавать топик, это ручная работа. Я просто удаляю неверные регистрации и все. Поэтому, если Вы что-то не поняли, спросите заранее в форуме, прежде чем приступить к регистрации. Я думаю, что участники всегда поделятся своим опытом.

Поэтому Ваши неодобрительные замечания в конце письма не к месту и не имеют оснований для этого.

0

13

grumbler "проблема"
всетаки не совсем я понимаю то ли  я делаю, но... вскрытие покажет (с)

0

14

Да правильно админ сказал. :D

0

15

Уважаемые пользователи К12, пожалуйста внимательнее читайте задания!!!
Зачем писать в подтверждение задания, если вы не выполняли его!
И еще раз читайте внимательние, что нужно сделать чтобы получить вознаграждение!

0

16

mon написал(а):

Уважаемые пользователи К12, пожалуйста внимательнее читайте задания!!!
Зачем писать в подтверждение задания, если вы не выполняли его!
И еще раз читайте внимательние, что нужно сделать чтобы получить вознаграждение!

За эту пустую трату времени надо штрафовать.

0

17

Опять две ложных регистрации :(
Незнаю что и делать, попробую написать где находятся эти кнопки регистрации :) может так понятней будет :)
Логин: letala
Логин: turist

Регистрация в WMmail не подтверждена, письма с возможными причинами отправлены на ваши почтовые ящики. У turist почтовый ящик не активен !

Отредактировано mon (2006-09-06 20:52:00)

0