Привет всем!!! Вот нашел еще один отличный сайт для заработка!!! Сначала каждый день дается двенадцать ссылок, и за каждый клик дается один цент! Открыв любую ссылку ждать нужно всего-навсего двадцать секунд, а потом открывать следующюю!!! Большое преимущество для тех кто думает что это лохотрон - это то что минимальная сумма для вывода - 1 доллар!!! Так что даже без рефералов вы наберете нужную сумму всего за неделю!!! Вывод денег через AlertPay, PayPal, MoneyBookers и E-Gold.
Милионы на этом деле конечно не заработаешь, но дополнительный доход за 10 минут в день я думаю никому не помешает, ведь если у вас появятся рефералы, то ваш заработок возростет достаточно сильно!!!
Например у вас 20 рефералов( их может быть сколько угодно), тогда:
20 рефералов в день дают доход 2.20$
Вы в день получаете 12 центов, итого:
ваш дневной доход - 2.32$
ваш недельный доход 16.24$
а ваш месячный доход составит 69.6$
Думаю это не плохо учитывая то что вам придется работать всего 10 минут в день!!! Трафик при этом миннимальный, так что если у вас не безлимитный интернет, то больших расходов не будет!!!
И так для регистрации нажмите --->СЮДА<---
А теперь подробнее о регистрации:
Username - сюда вводите ник который вы хотите иметь на сайте!
Password - сюда вводите пароль который хотите иметь на сайте!
Confirm Pass - здесь повторно введите пароль!
Email Address - здесь введите свой Email адресс!
Confirm Email - сюда повторно введите свой Email!
PayPal E-mail - сюда введите Email адресс который вы указали при регистрации в PayPal или AlertPay(как зарегистрироваться в системе AlertPay читайте в теме "Регистрация в системе AlertPay")
Country - сюда на английском языке нужно вписать свою страну!
Referrer - здесь будет написано server101, ничего не меняйте!
Security code: - сюда введите код из трех букв который будет изображен на рисунке!
Нажимайте зеленую кнопку!!! И вам должо что то там написать всё не помню но в конце должно быть:"Now you can login"
Нажимаете login, вводите свои ник и пароль, вводите код из трех букв который изображен на картинке, и нажимаете зеленую кнопку!!! Вы войдете в свой профиль, сверху страници есть разные кнопки, вам нужно нажать "VievAds"!!! У вас откроется страница на которой будут разные ссылки, нажимаете на любую, у вас откроется еще одна страница, вверху которой будет счетчик, ждете двадцать секунд и возле счетчика появится надпись "DONE", а рядом с ней крестик или галочка!( у меня крестик был только один раз)!!! Если крестик - значит вы сделали что то не так и вам нужно нажать на эту ссылку заново, а если появилась галочка - значит все правильно, можете нажимать на следующую ссылку!!!
Когда все ссылки закончатся, то ваша работа на этот день закончена, заходите на следущий день и кликаете на новые ссылки!!! Свой баланс вы можете увидеть в левом верхнем углу страници в разделе "Account Stats"!!! Надпись "Balance" - это ваш баланс(счет)!!
Деньги можно снять зайдя в раздел "My Account", и нажав кнопку посредине страници "Cashout"!!! Потом нужно нажать "Convert to Cash", потом выбрать способ перевода, сумму перевода, и нажать Enter!!!
Всем удачи!!! Если есть какието вопросы - пишите здесь!!!