K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не нарушитель!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие нарушители пишут, что это не так, что их наказали несправедливо и т.д.
Я хочу обьяснить, что система выдает 2 вида нарушителей:
1) Имеющих 2-3 -.. аккаунтов.
Таких нарушителей попадается меньше, потому что в основном они используют прокси - сервер, генераторы ip, различные e-mail и т.д. Но периодически они забываются и система определяет их логи.
2) Участники использующие всевозможные программы, которые просматривают рекламирующие страницы не за 30 - 60 секунд а за 3-5 сек и иницируют просмотр и получение денег.

Так вот в нашей системе в настройках есть такая опция:
Track Cheater Ratio:
What may be the ratio between META-refresh and Timer?
"PERCENTAGE"
e.g. "10"%

То есть если участник просмотрит рекламируемую страницу меньше чем по таймеру даже на 10%, он автоматически попадает в нарушители и его аккаунт деактивируется. После наложения штрафа и запроса на включение, мы включаем данный аккаунт.

Для чего это я пишу. Я не ищу в ручную нарушителей проекта. Мне в этом помогает система.
И если по таймеру положено просмотреть страницу 30 сек, а вы просмотрели ее 27 сек и меньше, я об этом узнаю.

Многие деятели регистрируют новые аккаунты, но все равно рано или поздно попадаются. В итоге у них нет реффералов и нормальных денег они не заработают. Заканчивайти Вы этим заниматься. Система все-равно определит накрутку.

0

2

Вот такие письма получаю, обвиняют в этих письмах люди, которые не хотят работать по нашим правилам.
Вот например:
1)  Здравствуйте, K12 - Лучшая ищейка интернета!.
Админ, ты мне так и не ответил на прошлое мое письмо!!!
Че я там такого нехорошего натворил? Ниче ведь не нарушал...
Сегодня вот пришло рекламное письмо!!!
Ответ:
Nicolas-s, а что я должен ответить. Накрутка. Просмотр меньше, чем положено по таймеру.

2) Вот еще:

Здравствуйте.
Даже примерно не представляю, как можно накрутить почтовик. Вам нужно
(просто совет) менять движок, ибо у меня доступ в Сеть через прокси.
Когда я перехожу по ссылке в письме, получаю ответ, что введена
неправильная ссылка. В результате после нескольких писем я просто
зашел в свой аккаунт и прошел по письмам. Оказалось, что я накрутчик?
Извините.
Не забудьте удалить мой аккаунт ибо дальнейшее общение бессмысленно.
Я не большой спец, но еще один из возможных вариантов: кто-то из моей
локалки тоже попал на Вас, а Вы в состоянии определить только
родительский адрес (не помню точно 213.....) Но это адрес моего
непосредственного провайдера, от которого идет локалка и в локалке мой
адрес 10.0.10.12. Предупредите ВСЕХ, что через прокси с Вами работать
НЕВОЗМОЖНО. Зачем обманывать народ, нагоняя траффик с их помощью.
Надеюсь финансово я Вам ничего не должен.
Удачи.

С уважением,  Петр Финогеев

Ответ:

Никто никого не обманывает. Работают из прокси. Попал в нарушители, все Ваши проблемы. А траффик Ваш дохода не приносит. Зачем так говорить, просто Вы должны понять:
Я плачу деньги, поэтому устанавливаю правила игры. И если Вы используете прокси, программы для сбора бонусов и т.д. Вы действуете на свой риск, поэтому не стоит admina обвинять во всех грехах, это Ваш выбор и Ваше право работать или не работать. Но если Вы стали работать, значит работа будет осуществлятся по нашим правилам. Вот и все. Все остальное используется Вами для дестабилизации ситуации. Многие участники работают по нормальным схемам, они вообще не знают, что это такое блокировка аккаунта и штраф.
Удачи Вам.

0

3

Вот еще:

Удалил аккаунт ввиду того что писем приходит много, но половина из них мне уже представляется как пройденные. Не целесообразно по времени отбирать нормальные письма от лаж.

Ответ:
У каждого письма срок действия 24 часа. Поэтому это не лажа, а просроченные письма.
Вы считаете нужно уменьшить колличество писем?

0

4

Вот еще одно письмо, пользователь хочет меня ввести в болезненое состояние, разговаривать не умеет:

Ты чё гонишь??? Или те денег мало???!!!

Может на лекарства не хватает?!
Появилась надпись "Деньги зачислены на ваш аккаунт", я броузер и закрываю!!!

Тем более с моим тормознутым компом и нетом это просто физически не возможно!!!

А как еще может быть "Просмотр меньше, чем положено по таймеру."?!!!

Правильно мне Валера писал, что все это лажа и денег на этом не заработаешь!!!

P.S.: Верни мои 10 центов!!!!!!!!!!!!!

Ответ:
На лекарства мне хватает. И ты в таком тоне со мной не разговаривай. Я в следующий раз просто удалю аккаунт и все. А денег мне хватает.
admin

0

5

Admin K12 написал(а):

Вот еще:

Удалил аккаунт ввиду того что писем приходит много, но половина из них мне уже представляется как пройденные. Не целесообразно по времени отбирать нормальные письма от лаж.

Ответ:
У каждого письма срок действия 24 часа. Поэтому это не лажа, а просроченные письма.
Вы считаете нужно уменьшить колличество писем?

clayton@yandex.ru, хочу сказать, что такого аккаунта и не было. Я думаю, что эти письма пишет один и тот же человек. Возможно я ошибаюсь.

0

6

Admin K12 написал(а):

Вот еще одно письмо, пользователь хочет меня ввести в болезненое состояние, разговаривать не умеет:

Ты чё гонишь??? Или те денег мало???!!!

Может на лекарства не хватает?!
Появилась надпись "Деньги зачислены на ваш аккаунт", я броузер и закрываю!!!

Тем более с моим тормознутым компом и нетом это просто физически не возможно!!!

А как еще может быть "Просмотр меньше, чем положено по таймеру."?!!!

Правильно мне Валера писал, что все это лажа и денег на этом не заработаешь!!!

P.S.: Верни мои 10 центов!!!!!!!!!!!!!

Ответ:
На лекарства мне хватает. И ты в таком тоне со мной не разговаривай. Я в следующий раз просто удалю аккаунт и все. А денег мне хватает.
admin

А вот, что ответил данный деятель:
Ну так удаляй! Я не собираюсь щас не за ..й 10 центов отрабатывать!!!

Удаляем, вернее деактивируем.

0

7

Admin K12 написал(а):

Вот еще одно письмо, пользователь хочет меня ввести в болезненое состояние, разговаривать не умеет:

Ты чё гонишь??? Или те денег мало???!!!

Может на лекарства не хватает?!
Появилась надпись "Деньги зачислены на ваш аккаунт", я броузер и закрываю!!!

Тем более с моим тормознутым компом и нетом это просто физически не возможно!!!

А как еще может быть "Просмотр меньше, чем положено по таймеру."?!!!

Правильно мне Валера писал, что все это лажа и денег на этом не заработаешь!!!

P.S.: Верни мои 10 центов!!!!!!!!!!!!!

Ответ:
На лекарства мне хватает. И ты в таком тоне со мной не разговаривай. Я в следующий раз просто удалю аккаунт и все. А денег мне хватает.
admin

А вот, что ответил данный деятель:
Ну так удаляй! Я не собираюсь щас не за ..й 10 центов отрабатывать!!!

Удаляем, вернее деактивируем.

0

8

Вот еще письмо получил:

Вопрос: У меня вопрос следущего содержания, по какой причине я попал в нарушителей. Что именно я сделал, если можно то по конкретней.

Система не пишет по какой причине определяет нарушителей:
Возможны несколько вариантов:
1) Вы использовали программу типа "зонд" для сбора оплаты
2) Вы имеете 2 аккаунта
3) Вы читали устаревшие письма (больше 48 часов)
4) Вы изменяли во фрейие лог письма
5) Вы использовали автосерфинг.

Причин может быть очень много! Возможно я не перечислил работу с proxy. В данном случае мне неясно, работаете Вы через proxy или нет.

0

9

Admin K12 и меня удаляй... не разобрался я где можно самому блокировать аккаунт...
Меня не устраивсает, когда обзывают каким-то жадным партнером  :mad: и заберают целых 10 центов :)  ни за что  :(
как я могу быть жадным партнером если никаких сверх прибылей, кроме честно кликнутых, не получил?

вобщем злые вы :/

0

10

Конечно будешь злым, когда тебя пытаются обмануть пачками. Недавно только сделал амнистию, так один участник начал с одного аккаунта на другой pts перегонять. Минуты не прошло, как я его аккаунт активировал.

0

11

о..мну не удалили :)
придется кликать дальше  :rolleyes:
а то весь ящик мылами закидан, зазря  :D

0

12

Я дейсвительно работаю через шлюз компании. Но, так как, я работаю уже более года и до этого случая блокировки ранее небыло, я всёж предполагаю что причиной первой и второй блокировки, явлаются просроченые письма. И ещё я высылал скин, в котором у моего реферала  -0.05 на аккаунте. Что с ним, он мой реферал или нет?

Отредактировано EGcash (2006-06-30 14:40:16)

0

13

По поводу рефферала, я Вам уже отвечал, что данный минус на Вас не распространяется. Это Ваш рефферал.

0