K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к админу

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Я уже задавал этот вопросик на вмзоне в кликах не кликается"Rupay-dv: универсальная обменная система!" т.к. нет ссылки для клика :( , все просто облазил нет!, причем только у него.
Еще вопросик по моей реф ссылке зарегился некий xsander, а в рефералах его нет ? или просто его уже за накрутку удалили?
И еще один на вмзоне писали что можно писать статьи для К12. как? и куда их отправлять?
Заранее спасибо за ответы

Зы: Вы единственный администратор спонсора отвечающий на дурацкие вопросы :) пользователей. Уважаю вас и побольше бы таких как вы.

0

2

Отвечаю на поставленные вопросы:
1) Я уже отвечал, что там есть баннер, на него нужно нажимать, но Вы его просто не видите из своих особенностей настройки браузера.
2) Я так не вспомню по рефа, но могу сказать со 100% ответственностью, что значит его просто нет, некоторые не готовы к колличеству, получаемых писем, просят удалить их аккаунт.
3) Статьи можно отправлять на wwwfree-info.ru в разделе "подписка", выбираешь тему статей и отправляешь, как обычное письмо, без фото.
Оплата за эти статьи, отправленные подписчикам, оплачиваются в разделе "Оплата за регистрации".
Внимательно прочитайте.

R.S. Вопросов нет дурацких, есть просто непонимание ситуации или просто скучно участникам. Я поэтому всегда советую, проводите время с пользой, зайдите на сон грядущий и сделайте пару заданий, через месяц удивитесь, сколько просто так, накопилось приятного.

0

3

Теперь у меня следующий вопрос.
в заданиях нашел такое: Разместите интересную статью на К12 Megadrom [ID: 25]
тут нужно писать статью в пункте Добавить новость?

0

4

И еще вопросик по заданию:
Разместите новое сообщение на форуме [ID: 27]
Мне допустим интересно это сообщение, а другим это не интересно как вы будете выбирать кому дать 5 поинтов, а кому недать? За каждое сообщение в теме или за тему?

PS. Забыл в подтверждинии внести свой логин на задании [ID: 27] пройдет или нет?
PPS. На это сообщение тоже пошлю запрос только логин не забуду уже :)

0

5

И сразуже еще вопрос про [ID: 27] - здесь только раз в день можно подтверждать? или через определенное кол-во времени? или только один раз за все время?

0

6

mon
1) Да, добавить новость.
2) 1 сообщение, нормального содержания, один раз, 5 points за размещение в форуме
3) Задания после выполнения пропадает, и если оно у Вас снова не появилось, значит для Вас его нет.

Если что-то все-таки не поняли из-за моей краткости, напишите

0

7

Помню было задание на регистрацию в этом форуме, сейчас его нет, подтверждение я не посылал. Перечислят ли мне поинты?
Если нет то ктонибудь может мне сказать его ИД
Заранее спасибо за информацию

0

8

mon
Не было такого задания, было за размещение сообщения в форуме, вы его уже сделали и получили points.

0

9

Вчера регистрировался в Свободной информации досихпор не пришло письмо с активацией :( хотя написано было в течении 10 мин придет :( Сегодня попробую еще раз.

0

10

В моих заработках есть пункт:
Заработано за регистрации:          $0.0000
-:                                                       $0.0000
-:                                                       $0.0000
Что это " -: " значит?
Почти за все задания даются поинты. Где будут отображаться эти выполненные задания в моих заработках?
С уважением
Григорий

0

11

mon написал(а):

Points будут отображаться только в истории аккаунта.

0

12

У меня врпрос: если выставить реферала на биржу в этом почтовике за него заработки будут начисляться?

0

13

shurik написал(а):

Я думаю, что будут. Он же не перешел на хранение.

0

14

Я ошибся и в Вашем топе написал
Да я посмотрю, но могу сказать, что 99% уверен, что заработки начисляются.

0

15

[ID: 26]"Разместите интересную статью с Интернета в любом подписном листе по выбранной теме. Укажите свое имя для публикуемой статьи. В подтверждении укажите свое имя и название статьи. Если Ваша статья пройдет модерацию и будет опубликованна в подписке, Вы получите вознаграждение. Сами подпишитесь на эту рассылку, Вы сразу увидите, когда прошла статья."
Разъяснните пожалуйста более подробно, ссылка ведет на Свободную информацию там можно добавить статью (две статьи от меня уже опубликованы ;) ) могут ли они попасть в подписной лист? или писать надо в другое место?

0

16

Вопрос опять по статьям.
На ВМзоне вы писаль что можно зарабатывать на публикации статей с интернета, но ограничили эту возможность месяцем после регистрации (точно уже не помню, но вроде примерно так было написано) Дак вот сам собственно вопрос - после месяца работы я получу такую возможность? и сколько раз в месяц я смогу размещать статьи? или этой возможности больше нет?

0

17

И опять вернусь к тому с чего начал :( это клики Rupay-dv.
Как и говорил нет ссылки чтобы кликать, вы писали что просто баннер неотображается, но в Свободной информации (случайно обратил внимание) он отображается! я его вижу имогу кликать :(

0

18

Давно хотел спросить про выплаты. На главной странице почемуто у вас не указано в какой системе производятся выплаты.
Возможно ли перевод средств на Вебмани?

0

19

В меню рекламодаля размещено три рекламных пакета, два из них одинаковые.
200 оплачиваемы писем по $.01 каждый
200 кликов по $.01 каждый
и 20 кликов по баннерам
Новая стоимость $1.00!
И вопрос новая стоимость? а старая была какой?
Я вот первый раз заглянул туда и мне интересно, думаю и другим тоже будет интересно сколько они выигрывают ;) Ну может конечно я слишком много думаю :)

0

20

mon Нет никаких проблем. Спрашивайте, отвечаем:

Не было старой цены, это продавцы данного скрипта, установили такую опцию.

0

21

Спасибо. Но все же вы не на все мои вопросы ответили, а только на последний :( , хотелось бы услышать ответы на остальные ;)

0

22

mon написал(а):

[ID: 26]"Разместите интересную статью с Интернета в любом подписном листе по выбранной теме. Укажите свое имя для публикуемой статьи. В подтверждении укажите свое имя и название статьи. Если Ваша статья пройдет модерацию и будет опубликованна в подписке, Вы получите вознаграждение. Сами подпишитесь на эту рассылку, Вы сразу увидите, когда прошла статья."
Разъяснните пожалуйста более подробно, ссылка ведет на Свободную информацию там можно добавить статью (две статьи от меня уже опубликованы  ) могут ли они попасть в подписной лист? или писать надо в другое место?

Нет, ссылка ведет на раздел "Подписные издания". Это рассылка SUBSCRIBE.ru. Там можете писать по выбранной теме, хоть каждый день. Я единственное сейчас заведу новую тему в форуме. Вы там будете писать, что отправляли, я буду писать, принята или нет и оплачивать на Ваш счет. Устраивает? Если я забуду, вы всегда напомните.

0

23

mon написал(а):

Вопрос опять по статьям.
На ВМзоне вы писаль что можно зарабатывать на публикации статей с интернета, но ограничили эту возможность месяцем после регистрации (точно уже не помню, но вроде примерно так было написано) Дак вот сам собственно вопрос - после месяца работы я получу такую возможность? и сколько раз в месяц я смогу размещать статьи? или этой возможности больше нет?

Я не ограничиваю месяцем, пока всего один раз можно разместить статью.

Но в предыдущем вопросе, я обьяснил, что в подписные издания, Вы можете размещать статьи каждый день, а подтверждение смотреть в форуме в теме "Оплата за рассылку"

0

24

mon написал(а):

И опять вернусь к тому с чего начал  это клики Rupay-dv.
Как и говорил нет ссылки чтобы кликать, вы писали что просто баннер неотображается, но в Свободной информации (случайно обратил внимание) он отображается! я его вижу и могу кликать

Этот вопрос не посуществу. Это совсем разные баннеры. Я не могу сказать точно, почему Вы не видите в почтовике этот банер. Я в IE6 его вижу, а в Mozilla уже тоже нет.

0

25

mon написал(а):

Давно хотел спросить про выплаты. На главной странице почемуто у вас не указано в какой системе производятся выплаты.
Возможно ли перевод средств на Вебмани?

Я считаю, что писать неактульно, при регистрации, пользователь выбирает предложенные варианты. В последствии варианты выплат, можно изменить в разделе "Редактирование аккаунта"

0

26

Спасибо за ответы.

Этот вопрос не посуществу. Это совсем разные баннеры. Я не могу сказать точно, почему Вы не видите в почтовике этот банер. Я в IE6 его вижу, а в Mozilla уже тоже нет.

У меня как раз ИЕ 6.0

0

27

Появился новый вопросик. В подписных листах есть "Психологические тесты" в них можно писать конкретно по психологии :) типа психология бизнаса ;) , или туда только тесты присылать?

0

28

mon написал(а):

Появился новый вопросик. В подписных листах есть "Психологические тесты" в них можно писать конкретно по психологии  типа психология бизнаса  , или туда только тесты присылать?

Нет, читателей интересуют кроссворды и тесты!

0

29

все уяснил :)

0

30

Появился новый вопрос.
В новостях вы писали: "Участники имеют 2 баланса, один для рекламы, другой для заработка, все что вводится, то только для рекламы, все что зарабатывается, то только для вывода.",т.е. если я пополню аккуант деньгами, то несмогу на эти деньги ничего приобрести, или поиграть в предложенных вами играх?только смогу купить рекламу своего сайта?, которого еще пока не существует :)

0