K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший проект рунета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здарова народ, я не буду вас парить и напрягать тупой и глупой писаниной ввиде "ВЫ РАЗБОГАТЕЕТЕ ВЛОЖИВ 1$", я  просто хочу предложить вам способ заработать. Есть один прекрасный русский проект, который работает уже давольно долго, я с ним работаю с мая. Этот проект является инвестиционным фондом, и с него имею не плохие проценты. Админ живет в городе Заринске на Алтае, и еще из администрации 2 модератора, один живет в барнауле, другой в красноярске. Своих адресов и данных они не скрывают, потому что они работают чесно. Не могу сказать что у проекта нет проблем, его вскрывали и не раз, и админ вместо того чтобы удрать с баблом поднимал его заново, вновь и вновь. Я сразу скажу что я не подставное лицо, и по всем вопросам вы можите со мной связаться послав письмо на адресс desart_888@mail.ru или legenda_888@mail.ru так же перейдя на сайт вы можите посмотреть что я имею реальный вклад который составляет 1800$ мой логин в проекте legenda
Решать вам, я только предлогаю
Адресс сайта http://zarinsk.biz/?ref=legenda    очень прошу регистрироваться по моей ссылке, спасибо за внимание, извените если отвлек зря, с уважением LEGENDA

Отредактировано legenda (2007-09-09 14:08:33)

0

2

получена выплата в 59.40$
7/23/2007
   16:16 Payment Received   83****19 Gold              +0.087058       4472191      59.40 USD  682.30
                From: Zarinsk.BIZ
                Memo: Withdraw to Ïàíü÷ó&#

работа продолжается, советую всем!!!!

0