K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к админу

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

И еще два вопросика в догонку:
Где на новом движке в аккуанте можно посмотреть полную статистику и историю акка, как на предыдущем движке?
Вопрос по игре Аукцион - таймер после новой ставки всегда начинается с отсчета 24 часов?, если да, то теоретически игра может длится до бесконечности?

Заранее спасибо за ответы...
С уважением Григорий

0

32

mon написал(а):

Появился новый вопрос.
В новостях вы писали: "Участники имеют 2 баланса, один для рекламы, другой для заработка, все что вводится, то только для рекламы, все что зарабатывается, то только для вывода.",т.е. если я пополню аккуант деньгами, то несмогу на эти деньги ничего приобрести, или поиграть в предложенных вами играх?только смогу купить рекламу своего сайта?, которого еще пока не существует :)

Нет, неправильно. На введенные деньги вы можете приобрести все, что хотите, (поиграть, кредиты, уровни и т.д и т.п.) но вывести их просто так не сможете, пока не потратите.

А деньги, которые Вы заработали или получили от оплаты выигрыша, кредитов и т.д пожалуйста выводите куда хотите.

Т.Е. ограничение есть на то, что ввел, ничего не купил и назад выводишь. Это же расходы на выплаты, для Вас они бесплатны, а для меня платны.

0

33

А по аукциону? что?

0

34

Вопросик по статусам. Сколько действуют перечисленные бонусы в платных статусах?, Сколько действует сам статус?, Если клики и почтовые рассылки закончились, они не возобновляются? Есть ли скидки на покупку рекламы у платных статусов? Что означает почтовые рассылки: количество писем, или колличество рассылок всем пользователям?

Кстати таймер 15 сек. на диалапе слишком маленький, не успевает загрузится страница!

0

35

mon написал(а):

И еще два вопросика в догонку:
Где на новом движке в аккуанте можно посмотреть полную статистику и историю акка, как на предыдущем движке?
Вопрос по игре Аукцион - таймер после новой ставки всегда начинается с отсчета 24 часов?, если да, то теоретически игра может длится до бесконечности?

Заранее спасибо за ответы...
С уважением Григорий

1) Такой полной и развернутой статистики пока нет. Разработчики работают над этим. Если у кого возникнет вопрос конкретно, когда какой платеж не зачислен, я могу посмотреть этот вопрос, у меня есть статистика, но только в крайнем случае.
2) Игра длится до безконечности не может. Аукцион настроен на 48 часов (2 * 24 часа). Вы что считаете, что у участников хватит денег и кредитов бесконечно. Каждый раз по справедливости, после каждой ставки идет отсчет 48 часов. Если бы этой опции не было бы, все в последнюю минуту ставили бы ставку и выигрывал бы тот, кто в это время не спит. Это не по правилам нормального аукциона. Побеждает тот, у кого кишка не тонка и есть средства на эти забавы. Очень выгодные забавы. А стратегию выбирает каждый.

Так же хочу сказать, что я не буду принимать участие в игре "Аукцион", чтобы не мешать честной борьбе. Я делаю только самые первые ставки.

А денег и кредитов не бывает бесконечно.

0

36

mon написал(а):

Вопросик по статусам. Сколько действуют перечисленные бонусы в платных статусах?, Сколько действует сам статус?, Если клики и почтовые рассылки закончились, они не возобновляются? Есть ли скидки на покупку рекламы у платных статусов? Что означает почтовые рассылки: количество писем, или колличество рассылок всем пользователям?

Кстати таймер 15 сек. на диалапе слишком маленький, не успевает загрузится страница!

1) Статус вечный, пока существует данный проект или Вы не приобрели другой.
Все бонусы заносятся в память аккаунта, их невозможно стереть без редактирования базы данных.
2) Если закончились рассылки и т.д, можно за 100% обновить бонусы.
3) Скидок на покупку рекламы нет ни одного статуса, а есть бесплатный пакет.
4) Обозначает колличество писем вообще.

Про 15 сек подумаю, но и  так стоимость бесплатного пакета "Good" значительно превышает 1$.

0

37

Спасибо за исчерпывающий ответ
Немного туманна ваша фраза: "2) Если закончились рассылки и т.д, можно за 100% обновить бонусы." чего 100%?

0

38

mon написал(а):

Спасибо за исчерпывающий ответ
Немного туманна ваша фраза: "2) Если закончились рассылки и т.д, можно за 100% обновить бонусы." чего 100%?

2) Ничего не туманны, Вы зайдите в рздел и сразу поймете, а у Вас еще нет статуса, ну тогда Вы просто раньше времени это спросили и не поняли. 100% = ...$. Будут статусы, тогда спросите. У Вас сейчас стандарт.

0

39

Попробовал купить статус и реферала :) нажал подтверждение, Жду ваших реквизитов

0

40

mon написал(а):

Попробовал купить статус и реферала :) нажал подтверждение, Жду ваших реквизитов

Вы это сделали неправильно и нажимали подтверждение тоже зря, потому что платежа не делали.
Принцип простой зайдите на страницу пополнить баланс.
Выберите сумму платежа. Если платите в webmoney, включите кипер, нажмите подтвердить в выбранной валюте. Система в автомате создаст платежный ордер или напишит реквизиты. Оплатите, выбранную сумму.
И только после оплаты, нажмите подтвердить. А затем во всех покупках, платите с аккаунта.
По моему ничего сложного нет, но все путаются. Наверно мало опыта или практики платежей.

0

41

А я думал что на подтверждение высылаются данные о ваших реквизитах
Ладно щас попробую, так как вы сказали

0

42

Конечно так немного нечестно :) реф дорожает на глазах по баксу в день :) может вы его отдадите за 5 баксов :) , конечно я не надеюсь на это, но всёже я начал попытки купить его еще когда онстоил почти 5 баксов :(
Жду вашего подтверждения.

0

43

mon написал(а):

А я думал что на подтверждение высылаются данные о ваших реквизитах
Ладно щас попробую, так как вы сказали

Нет. Вы подтверждаете только выполненый платеж.

0

44

mon написал(а):

Конечно так немного нечестно :) реф дорожает на глазах по баксу в день :) может вы его отдадите за 5 баксов :) , конечно я не надеюсь на это, но всёже я начал попытки купить его еще когда онстоил почти 5 баксов :(
Жду вашего подтверждения.

Я не участвую в ценообразовании рефа от системы. Цену устанавливает больше или меньше сама система в зависимости от активности реффов и наличия у него реффералов.

0

45

Вопрос по статусу:
Что означает:"Приоритет бесплатных рефералов: 9" тоесть 9-ть это 9-ть из десяти? или? объясните пожалуйста по подробнее

И что означает на форуме под именем надпись VIP "FREE"?

0

46

mon написал(а):

Вопрос по статусу:
Что означает:"Приоритет бесплатных рефералов: 9" тоесть 9-ть это 9-ть из десяти? или? объясните пожалуйста по подробнее

И что означает на форуме под именем надпись VIP "FREE"?

На форуме, пока ничего не значит, руки не доходят классификацию сделать.
А приоритет не онраничен цифрой 10, чем выше приритет, тем больше привязывается к вам реффепалов, которые пришли не по ссылке.

0

47

Вопрос по Аукциону. Почему я не могу поставить ставку? Написано "Ваша ставка: Не доступно"

Вопрос по серфингу. В статистике написано что всего сайтов 17, на практике серфится только 9, 10, почему могут остальные недоступны?

Как вообще определяется победитель в конкурсе серферов?

В бирже кредитов комиссия берется с тех, кто продает, или с тех, кто покупает?

В конкурсе рефералов учитываются рефералы только 1-го уровня? Почему не учитываются рефералы купленные на бирже?

Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано mon (2006-08-22 18:55:23)

0

48

mon написал(а):

Вопрос по Аукциону. Почему я не могу поставить ставку? Написано "Ваша ставка: Не доступно"

Вопрос по серфингу. В статистике написано что всего сайтов 17, на практике серфится только 9, 10, почему могут остальные недоступны?

Как вообще определяется победитель в конкурсе серферов?

В бирже кредитов комиссия берется с тех, кто продает, или с тех, кто покупает?

В конкурсе рефералов учитываются рефералы только 1-го уровня? Почему не учитываются рефералы купленные на бирже?

Заранее спасибо за ответы.

1) Вопрос по моему не по существу. Вы сделали ставку на аукционе.
2) По серфингу, не все пополнили свой баланс
3) Каждое утро, примерно в 2 часа Москвы определяется первая тройка пбедителей за вчерашний день
4) На бирже кредитов комиссия вкладывается в цену.
5) Купленные реффералы учитываются в конкурсе

0

49

Что такое Аплайн?

Купленные рефералы всетаки не участвуют в конкурсе, так как их у меня 13 - 1го уровня, а показывает в конкурсе только 8

В аукционе ставка после моего выйгрыша не делалась, пока кто-то другой не поставил, т.е. не делалась после вашей первоначальной 0,05.

Отредактировано mon (2006-08-25 13:44:20)

0

50

Аплайн, это тоже самое что и доунлайн, только наоборот :) твой реферер короче

Отредактировано shurik (2006-08-26 08:54:16)

0

51

mon написал(а):

В аукционе ставка после моего выйгрыша не делалась, пока кто-то другой не поставил, т.е. не делалась после вашей первоначальной 0,05

Потому что Вы не можете ставить 2 ставки подряд.

0

52

shurik написал(а):

Купленные рефералы всетаки не участвуют в конкурсе, так как их у меня 13 - 1го уровня, а показывает в конкурсе только 8

Да за купленных реффов в конкурсе выиграть невозможно, они нужны для других целей.
И кто-то за них уже получил деньги, а потом продал.

0

53

Через ссылку в акке на накопительный депозит попадаешь на страницу с случайными выплатами.
Вы не подумали на счет того чтобы увеличить время с 15 сек до 30?
Скоро ли будет доступно меню истории?
Нарушители проекта больше никто не нарушает?
Хотя наверное правильно, если всех нарушителей писать времени не хватит.

С уважением
Григорий

Отредактировано mon (2006-08-28 18:50:17)

0

54

mon написал(а):

Через ссылку в акке на накопительный депозит попадаешь на страницу с случайными выплатами.
Вы не подумали на счет того чтобы увеличить время с 15 сек до 30?
Скоро ли будет доступно меню истории?
Нарушители проекта больше никто не нарушает?
Хотя наверное правильно, если всех нарушителей писать времени не хватит

1) Это временное явление, плагин устанавливается.
2) Увеличить пока до 30 сек нет интереса.
3) История доступна по переведенным кредитам. Полной истории пока нет.
4) Нарушают , но меньше, пока изучаем нарушителей и скрипт.

0

55

В серфинге не отображается сайт promote.karax.be

Мне кажется, или на самом деле у вас было написано что за каждого привлеченного реферала начисляется определенная сумма? Сегодня смотрел смотрел и не смог найти этой надписи :( , или все-таки меня глючит :O

0

56

mon написал(а):

серфинге не отображается сайт promote.karax.be

Мне кажется, или на самом деле у вас было написано что за каждого привлеченного реферала начисляется определенная сумма? Сегодня смотрел смотрел и не смог найти этой надписи :( , или все-таки меня глючит :O

1) promote.karax.be - может он помер. Надо спросить у shuriksta.
2) В новостях, есть такое сообщение, 1 цент хза каждого привлеченного рефа.

0

57

mon, благодарю за сообщение, давай свой ник, вышлю 50 поинтов

0

58

shurik написал(а):

mon, благодарю за сообщение, давай свой ник, вышлю 50 поинтов

Админ! Смотри! :O
Люди уже поинтами друг другу магорыч выставляют :lol: . Ну наконец-то народ начинает понимать ценность поинтов (кредитов)!
А я-то думаю, чо это ни кто кредиты обменивать на WMZ не идет, а оказывается их пользуют в других целях, русский люд  в нэте кредиты использует в качестве жидкой валюты.
Shurik, просвети "тех кто на бронепоезде", а 50 поинтов - это как, эквивалент поллитры?

Народ, только без обид и мордобоя, не по злобе написал, просто "мысли в слух". ;)

Посмотрите сюда, может найдете своим кредитам немного другое применение.

0

59

Ezval написал(а):

А я-то думаю, чо это ни кто кредиты обменивать на WMZ не идет, а оказывается их пользуют в других целях, русский люд  в нэте кредиты использует в качестве жидкой валюты.
Shurik, просвети "тех кто на бронепоезде", а 50 поинтов - это как, эквивалент поллитры?

mon сообщил нужную для меня информацию, то что сайт временно висит, у них профилактика до 6 сентября, вот я его и отблагодарил. Имею право распоряжаться поинтами по своиму усмотрению, ведь так? Цену вознаграждения за информацию определил сам, а выслал поинты для того чтобы и в системе и не за "спасибо живешь".

Поинтами торгуют теперь на аукционе и по ломовым ценам :O
Ezval кстати как у вас дела с поинтами, партиями меньше 1000 сдают?

Отредактировано shurik (2006-08-31 09:52:44)

0

60

Shurik, да ни кто же и не посягает на Ваше право распоряжаться кредитами по своему личному усмотрению.
Отблагодарить человека за доброе дело - это святое.
Я ж писал не для того что бы вас устыдить или высмеять, упаси Бог. Надеюсь Вы это поняли и зла на меня не держите.

А вот по поводу торговли "кредитами"(или лучше давайте называть их "поинты", так привычней)на Бирже кредитов, торговлей это назвать сложно. Торговля подразумевает финансовые или имущественные отношения ДВУХ сторон, продавца и покупателя.
Зайдите, ради интереса, на Биржу кредитов и просмотрите заявки на покупку. Да, цены выставлены "ломовые", но вы видите хоть одного покупателя? Я еще могу понять продавцов, когда они повышают цены при бешенном спросе на товар (спрос определяет цену). О ситуации, сложившейся на Бирже кредитов на данный момент, можно сказать словами из украинской пословицы "Дурень думкой богатие". Понятно стремление продавцов отдать поинты по максимальной цене, но надо же и понимать, что по такой цене их продать нереально.

А по поводу партий менее 1000 поинтов могу сказать, что было некоторое затишье после перехода К12 на новый движок, сейчас народ начал понемногу подтягиваться. Постоянные пользователи снова делают переводы поинтов и получают за это Web Money, а не ждут "с моря погоды", когда кто нибудь, когда нибудь купит их кредиты.
У меня цены конечно не такие как на Бирже, но зато пользователи моего Сервиса стабильно получают WM за переводы кредитов, я гарантированно им выплачиваю.

Отредактировано Ezval (2006-08-31 14:18:36)

0