K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к админу

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Задания пропадают?
Не замечал...
То есть нельзя выполнить задание несколько раз? а можно например для некоторых заданий эту ситуацию исправить? Что можно было несколько раз выполнять...? Например "Просто клик" и "клик и три перехода?"

0

122

Пропадали задания на сколько я помню на старом движке...
Блин... на самом деле, если один раз задание выполнено, то второй раз его выполнить не получится... :( пишет Вы уже выполняли это задание! :(
Изменить нельзя :( ?

Отредактировано mon (2006-10-03 22:33:58)

0

123

Сбой ... в 18.30
проблемы с кодировко в автомате на корейскую выходит ...

Отредактировано mon (2006-10-03 22:38:59)

0

124

mon написал(а):

Сбой ... в 18.30
проблемы с кодировко в автомате на корейскую выходит ...

Отредактировано mon (Вчера 18:38:59)

Это что-то у Вас произошло. У меня все в порядке.

0

125

Нельзя, да, сделать повторное выполнение заданий?

Ищё одна темка... Возможно ли в переводе кредитов между пользователями системы сделать поле примечание? которое заполнялось бы пользователем переводившем кредиты?

Спасибо...

0

126

mon написал(а):

Нельзя, да, сделать повторное выполнение заданий?

Ищё одна темка... Возможно ли в переводе кредитов между пользователями системы сделать поле примечание? которое заполнялось бы пользователем переводившем кредиты?

Спасибо...

1) Я думаю, что нет.
2) Скоро будет обновление, эта опция добавится.

0

127

1) Я думаю, что нет.
2) Скоро будет обновление, эта опция добавится.

Хорошо, что скоро, а если поточнее?

0

128

mon написал(а):

Хорошо, что скоро, а если поточнее?

Поточнее пока нельзя, я не знаю сколько дней я буду с этим возиться. Как установлю, то сразу сообщу.

0

129

У меня вопрос по игре золотая акция.
Допустим купили все 15 акций, прошёл розыгрыш, акции после этого удаляются?
И нельзя ли на первых порах уменьшить количество акций для проведения розыгрыша?

Отредактировано mon (2006-10-09 14:36:43)

0

130

mon написал(а):

У меня вопрос по игре золотая акция.
Допустим купили все 15 акций, прошёл розыгрыш, акции после этого удаляются?
И нельзя ли на первых порах уменьшить количество акций для проведения розыгрыша?

Отредактировано mon (Сегодня 10:36:43)

1) Я думаю, что - да! Это же игра.
2) Дело в том, что я купил тоже несколько акций, поэтому уже существуют настройки.
Я попрошу для ускорения нескольких участников поучаствовать в этом, чтобы ускорить процесс.
Надо же когда-то начать!

0

131

Вопросик!!! Можноли зарабатывать больше на кликах или как то по другому, но больше.

0

132

Можноли повысить зароботок на кликах. И ещё не могли бы вы прислать мне ответ на мой email плиз. Заранее большое спасибо.

0

133

И ещё вопросик не могли бы уточнить мне одна WMZ=? рублей или 1руб.=?WMZ

0

134

Skotch написал(а):

Вопросик!!! Можноли зарабатывать больше на кликах или как то по другому, но больше.

Можно. Откройте хотя-бы сайт на народе.ру.

0

135

Skotch написал(а):

И ещё вопросик не могли бы уточнить мне одна WMZ=? рублей или 1руб.=?WMZ

Мы выплачиваем в WMZ! Поэтому курс ни при чем!

0

136

А что с баннером на рефссылке? нет его чё-то...

Отредактировано pestsov (2006-11-22 08:08:53)

0

137

pestsov написал(а):

А что с баннером на рефссылке? нет его чё-то...

Отредактировано pestsov (Сегодня 04:08:53)

Зашел в раздел -готовые ссылки. Все на месте.

0

138

Скажите, пожалуйста, возвращаются ли деньги за те письма, которые не были прочитаны при заказе определенного числа писем, а не рассылки всем?

0

139

S4mmael написал(а):

Скажите, пожалуйста, возвращаются ли деньги за те письма, которые не были прочитаны при заказе определенного числа писем, а не рассылки всем?

Понимаете, ведь работа выполнена, письмо пользователю автоматически отправлено, но он мог просто не читать, т.к его не устраивает оплата. Поэтому, деньги не возращаются, об этом написано на главной странице, в самом низу для рекламодателей.

0

140

Admin K12

об этом написано на главной странице, в самом низу для рекламодателей

Виноват, не заметил.
Спасибо за Ваш ответ.

0

141

Admin K12 Спасибо за ответ на счёт входа на форум, проблема была в касперском сменил и всё пошло как помаслу.
Вопрос? Как часто проверяеш и удаляеш нарушителей? Это к тому, что есть некоторые "хорошие" люди которые регистрируются по 1,2,... раза и таким нехотелось бы оплачивать регистрацию по несколько раз.

0

142

ValeraDe написал(а):

Admin K12 Спасибо за ответ на счёт входа на форум, проблема была в касперском сменил и всё пошло как помаслу.
Вопрос? Как часто проверяешь и удаляешь нарушителей? Это к тому, что есть некоторые "хорошие" люди которые регистрируются по 1,2,... раза и таким нехотелось бы оплачивать регистрацию по несколько раз.

С этим ничего в принципе не поделаешь. Но если посчитаю нужным, то просто удалю аккаунт вместе с заработком и всеми реффералами.

0

143

Взоникла небольшая проблема.
Сайт WmSearch разрушает ваш фрейм и немогу просматривать сайты в серфинге.
Нетолько Explrer но и Mozila.
Проверьте и подскажите, что я делаю неправельно.

0

144

ValeraDe написал(а):

Взоникла небольшая проблема.
Сайт WmSearch разрушает ваш фрейм и немогу просматривать сайты в серфинге.
Нетолько Explrer но и Mozila.
Проверьте и подскажите, что я делаю неправельно

Вы не первый на него жалуетесь. Попробую удалить.

0

145

я незнаю как пополить баланс! в прошлый раз было как-то проще, а сейчас вообще не врубаюсь...
что писать в загадочные поля
Номер:
Прим-e
и что ето значит?
и ещё: что такое "мерчант"

Отредактировано pestsov (2007-03-08 03:48:50)

0

146

pestsov написал(а):

я незнаю как пополить баланс! в прошлый раз было как-то проще, а сейчас вообще не врубаюсь...
что писать в загадочные поля
Номер:
Прим-e
и что ето значит?
и ещё: что такое "мерчант"

Ничего загадочного нет.

1) Номер - напишите любую цифру от 1 до 10000, на Ваш выбор
2) Примечании - напишите какой аккаунт пополнить

Мерчант - наверно это програмный комплекс для оплаты (в словарь не заглядывал). Просто привык к этому слову, смысл мне его доступен в таком виде, как касса почтового спонсора K12 Megadrom.

0

147

Как пополнить с R-кошелека свой аккаунт? Посылает на Rupay-DV. Если можно поподробнее.

0

148

parafin написал(а):

Получилось чего-то! Но деньги на счет не пришли! Я понял придет pin-код и где его брать?

0

149

С кодом чего делать и где вводить!

0

150

parafin написал(а):

Как пополнить с R-кошелека свой аккаунт? Посылает на Rupay-DV. Если можно поподробнее

Да просто войти по этой ссылке в RUpay-DV и оплатить.

0