K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к админу

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

parafin написал(а):

Получилось чего-то! Но деньги на счет не пришли! Я понял придет pin-код и где его брать?

Ну вы и нафантазировали. Все просто и никаких пин-кодов. Я получил от Вас деньги через rupay-dv и пополнил Ваш аккаунт. Прямое пополнение. Аккаунт пополнен.

0

152

Можно узнать, какие правила в игре аукцион?
Я как знаю если ставка продержалась 24 часа и никто её не перебил значит забирает банк, а моя ставка уже по второму кругу идёт.

0

153

ValeraDe написал(а):

Можно узнать, какие правила в игре аукцион?
Я как знаю если ставка продержалась 24 часа и никто её не перебил значит забирает банк, а моя ставка уже по второму кругу идёт.

Все правильно, просто у нас аукцион 48 часов.

0

154

Admin K12, какието проблемы с сайтом, не могу войти.
Вы ещё работаете...??

0

155

ValeraDe написал(а):

Admin K12, какието проблемы с сайтом, не могу войти.
Вы ещё работаете...??

Да конечно работаем и не собираемся закрываться. Просто хостер инфобокс за превышение на их сервер по - свински без предупреждения заблокировал аккаунт. Надо переезжать на виртуальный сервер или искать другого хостера. В Инфобоксе лично мне делать нечего, у них начались проблемы с мощностями. Разве за 3 года порядочной и честной работы я не заслужил хотя бы предупреждения, что меня будут отключать за перегрузку. Платил я им предоплатой 300 рублей в месяц вперед, бывало и за год вперед оплачивал. Вообщем данные проблемы сохраняться в течении 5 суток на переезд.

0

156

Понятно, что поделать бывает, пора ведь делать перестановки.
Ну удачи!!!

0

157

ValeraDe написал(а):

Понятно, что поделать бывает, пора ведь делать перестановки.
Ну удачи!!!

Как разгребусь с переездом, сразу сделаю обновление скрипта, добавлю много возможностей, но пока рано говорить.

0

158

Admin K12, Вы уже перехали или ещё нет, я до сих пор не могу войти и что то там делать.

0

159

ValeraDe написал(а):

Admin K12, Вы уже перехали или ещё нет, я до сих пор не могу войти и что то там делать.

Переехали. С ошибками но переехали. Исправляю недостатки.

0

160

Ещё вопрос, можно как то в конкурсе(рефералов) восстановить количество рефов.
До збоя у меня их было 16, а щас 11:(

0

161

ValeraDe написал(а):

Ещё вопрос, можно как то в конкурсе(рефералов) восстановить количество рефов.
До збоя у меня их было 16, а щас 11:(

Это невозможно по двум причинам:

1) Мы не потеряли ни одной записи в базе данных.
2) Ваши реффералы подали заявку на удаление их аккаунта. (мы не можем их силой держать в проекте)

0

162

Admin K12
прозьба открой тут темку о платном хотсинге, что у тебя на почтовике.
Меня заинтересовало, но есть дополнительные вопросы или можно прямо здесь спрашивать?

пс.Прости если что, за такие доставания:)

0

163

ValeraDe написал(а):

прозьба открой тут темку о платном хотсинге, что у тебя на почтовике.
Меня заинтересовало, но есть дополнительные вопросы или можно прямо здесь спрашивать?

пс.Прости если что, за такие доставания:)

Данная тема открыта здесь!!

0

164

Admin K12, я извиняюсь за такую наглость но 25% коммисионных на вывод помойму многовато, раньше вроде меньше было.

0

165

ValeraDe написал(а):

Admin K12, я извиняюсь за такую наглость но 25% коммисионных на вывод помойму многовато, раньше вроде меньше было.

Да, нет вполне приличный вопрос, я уже на него отвечаю в 3 раз. Дедо в том, что рекламодатели больше не платят комиссионных за услуги. Т.е. если вы получаете 0.0005$ за письмо, значит и рекламодателю это письмо обошлось в 0.0005$. Вдобавок мне необходимо изыскивать доходы на выплату процентов по депозитам, содержать сайт, платить за сервер, платить за интернет и т.д. С учетом оборотов от рекламы, вы можете посмотреть в последнем конкурсе рекламодателей - 25% дохода от Ваших оборотов совсем небольшая цифра, чтобы поддерживать сервис в боеготовности.

0

166

Admin K12
у меня опять вопрос но уже насчёт акций, когда их только ввели я взял 20шт., после выставил на биржу половину и через день снял но когда продал их системе по текущей цене мне на счёт ничего не пришло и на бирже тоже ничего не увидел, подумал что Вы в ручную это дело оформляете, но когда опять половину продал по номиналу, то так же как и в прошлый раз.
Хотел спросить как она у Вас работает? в правилах я таких подробностей не нашел.

0

167

ValeraDe написал(а):

у меня опять вопрос но уже насчёт акций, когда их только ввели я взял 20шт., после выставил на биржу половину и через день снял но когда продал их системе по текущей цене мне на счёт ничего не пришло и на бирже тоже ничего не увидел, подумал что Вы в ручную это дело оформляете, но когда опять половину продал по номиналу, то так же как и в прошлый раз.
Хотел спросить как она у Вас работает? в правилах я таких подробностей не нашел.

Система не выкупает акций. Ваши акции на бирже, пока их кто-нибудь купит. Наберите в поиске на бирже свой логин.

0

168

Admin K12 написал(а):

Admin K12
у меня опять вопрос но уже насчёт акций, когда их только ввели я взял 20шт., после выставил на биржу половину и через день снял но когда продал их системе по текущей цене мне на счёт ничего не пришло и на бирже тоже ничего не увидел, подумал что Вы в ручную это дело оформляете, но когда опять половину продал по номиналу, то так же как и в прошлый раз.
Хотел спросить как она у Вас работает? в правилах я таких подробностей не нашел.

И на бирже я их не нашел. А были они у Вас, вы ничего не перепутали. Какого числа Вы покупали, буду поднимать статистику.

0

169

К сожалению непомню какого числа, поднимите лучше статистику, если система не выкупает это получается какой то глюк.

Отредактировано ValeraDe (2007-10-03 02:27:42)

0

170

ValeraDe написал(а):

К сожалению непомню какого числа, поднимите лучше статистику, если система не выкупает это получается какой то глюк.

Сегодня с Вашими акциями разберусь.

0

171

Я начисляю Вам 15 акций.

0

172

Здравствуйте, Админ wwwk12.ru/.
Ответьте пожалуйста работает Ваш сайт или Вы его забросили?
Многократно писал Вам о проблемах, а ответов не получил.
Повторюсь, у меня в аккаунте не работает серфинг, клики и просмотр писем.
При попытке посефить или кликнуть на оплачиваемое письмо, появляется окно с надписью в верхнем фрейме:"Произошла неизвестная ошибка, перейти в аккаунт". И так уже длительное время, по внутренней почте ответа от админа так и не последовало. Ответьте хоть здесь.
Klon

0