K12 Megadrom: заработок и реклама

Объявление

По адресу world.k12.ru идет набор участников WORLDClub для бесплатного отдыха за рубежом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к админу

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

ни какого зла нет, просто объяснился и все. А поинтами народ оперировать научиться, людей тоже понять можно, поинты они не любят, а цены  некоторые выставляют логически в пределе от 1 до 3 за 1000, но пока пользователей мало, понты рекламодателям большого плюса не дают, это будет позже с большим количеством пользователей, чем больше и дешевле ухватил поинтов, тем дешевле обходиться реклама.

0

62

ни какого зла нет, просто объяснился и все. А поинтами народ оперировать научиться, людей тоже понять можно, поинты они не любят, а цены  некоторые выставляют логически в пределе от 1 до 3 за 1000, но пока пользователей мало, понты рекламодателям большого плюса не дают, это будет позже с большим количеством пользователей, чем больше и дешевле ухватил поинтов, тем дешевле обходиться реклама.

0

63

shurik написал(а):

Шурик ник monwm в системе К12, был рад помочь

Ezval написал(а):

Евзал, я лично тоже не вижу особого смысла сдавать поинты на вашей бирже, темболее теперь когда на новом движке собственная биржа кредитов. На которой я кстати купил более 500 поинтов ;) , а теперь продаю. И мне как-то не важно продам я их сейчас, или через месяц (2,3,4,5 и т.д.) Пусть копятся.
И вообще что такое 1,2,3$ - это всего (если на пиво перевести ;) ) 1,2,3,4 бутылки пива...
А вообще мне нравится система К12, я пока во всем рунете не видел более поддерживаемой системы. И доверие она вызывает, в первую очередь Админ, а также то что этому человеку принадлежит не только Спон, но и другие (причем разной тематики) сайты. И Я уверен что через пару месяцев (год) (читать эту тему)...

С уважением
Григорий

Отредактировано mon (2006-09-01 15:05:46)

0

64

mon написал(а):

А вообще мне нравится система К12, я пока во всем рунете не видел более поддерживаемой системы. И доверие она вызывает, в первую очередь Админ, а также то что этому человеку принадлежит не только Спон, но и другие (причем разной тематики) сайты. И Я уверен что через пару месяцев (год) (читать эту тему)...

Приятно конечно, слышать это. Спасибо. Но, как говорят, Платон мне брат, но истина дороже....
Uniq на порядок выше нашей системы. Будем стремится добится таких же результатов.

0

65

Как уменьшить входящий трафик в Инете (вопрос ко всем)

0

66

есть пара вариантов по сути одинаковые - это методом сжатия через прокси сервер.

Компрессия трафика.
ПЛЮСЫ всех этих сервисов: как правило для начала работы никаких серьезных настроек браузера не требуется.

На сайте http://www.TCompressor.com можно скачать утилиту, зарегистрироваться на сайте и пользоваться услугами «Трафик Компрессора» (ПОКА бесплатно 40 МБ, платно  без лимитно).
По заверениям разработчиков (и статистики в программе) экономится 40-60% трафика (в основном текстового). Сжимается не только вэб-трафик, но и ICQ, IRC, почтовый и даже трафик некоторых онлайн-игр. Существенный минус этого сервиса - часто сервер оказывается перегружени подключение к нему может длиться долго... очень долго. У меня бывало что и полчаса ждать можно было своей очереди (говорят и о 10-и часах ожидания).

http://webwarper.net/ww?lang=ru&info=1 - аналогичный в общем-то сервис, но можно просматривать страницы без регистрации, скачивания клиента и т.д.
Минус - сервис либо платный либо "условно-бесплатный" и периодически вам будет показываться реклама. Да и работает он кажется только через IE.

http://www.toonel.net/ - И снова аналогичный трафик-компрессору сервис (есть версии программы для Windows Mobile, смартфонов SonyEriccson, Linux, Mac Os, Windows!), умеющий сжимать практически любой трафик (вэб, ICQ, IRC и т.д.). Ссылки прямой не даю, на сайте разберетесь, а прямые ссылки иногда устаревают. Необходимо наличие JRE (явы проще говоря) на компе (скачать (около 15,5 Мб): http://javashoplm.sun.com/ECom/docs/Wel … onId=noreg). Умеет сжимать в том числе и картинки(качество картинок выставляется в настройках) и главное - соединяется с сервером практически сразу. Процент сжатия обещан аж до 80(!)%. Минусом конечно же является то, что надо аж 20 метров сверху утянуть. И в памяти апплет размером 109 кб из-за использования JAVA занимает около 20 Мб.
ВНИМАНИЕ: перед серфингом небходимо настроить браузер на работу через прокси localhost (либо 127.0.0.1 это одно и то же) и порт 8080. Toonel должен запускаться ДО открытия страницы.

Результат: Экономия 50-75%

Но у них на самом деле все как-то не очень.
Я лично могу по рекомендовать wwwsafersurf.com там разделяется на несколько типов сервисов и покупка с кредитки. В итоге можно либо трафик сжимать по полной либо сжиамть по меньше но с функцией защиты от вирусов и пр. (их услуги предлагает много провайдеров германии, но система распространена по всему миру) IP будет немецкий

Отредактировано shurik (2006-09-03 06:15:12)

0

67

спасиб...

0

68

Ну вот и созрел я наконец для нового вопроса :)
Вопрос по рассылкам.
1.В тексте рассылки возмошно употреблять НТМЛ теги, если да то какие?
2.В тексте рассылки возможно ставить дополнительные ссылки и будут ли они работать? Какого вида должны быть эти ссылки?

Вопрос по кликам.
Возможно кроме баннера сделать ещё и текстовое поле например до 200 символов?

Вопрос по времени :) может всетаки вместо 15 - 30 ?

С уважением Григорий

0

69

mon написал(а):

Ну вот и созрел я наконец для нового вопроса :)
Вопрос по рассылкам.
1.В тексте рассылки возмошно употреблять НТМЛ теги, если да то какие?
2.В тексте рассылки возможно ставить дополнительные ссылки и будут ли они работать? Какого вида должны быть эти ссылки?

Вопрос по кликам.
Возможно кроме баннера сделать ещё и текстовое поле например до 200 символов?

Вопрос по времени :) может всетаки вместо 15 - 30 ?

С уважением Григорий

1) Теги никакие использовать нельзя. Просто форматируйте в письме.
2) Дополнительные ссылки ставить нельзя, Вам же оплачивабтся Ваши услуги. Да и в том поле, которое доступно для Вас, они работать не будут.
3) 30 пока не актульно, мало денежных сборов.

0

70

Сегодня в гдето в 16-18 ставил две ставки на поинты и на WM в 22.00 на WM моей ставки 0,06 не было (поставил снова в 22 по Москве) :( была только ваша 0,05 что это? На поинтах всё нормально в истории стоит.

С уважением Григорий.

0

71

Сегодня в гдето в 16-18 ставил две ставки на поинты и на WM в 22.00 на WM моей ставки 0,06 не было (поставил снова в 22 по Москве) :( была только ваша 0,05 что это? На поинтах всё нормально в истории стоит.

С уважением Григорий.

0

72

mon написал(а):

Сегодня в гдето в 16-18 ставил две ставки на поинты и на WM в 22.00 на WM моей ставки 0,06 не было (поставил снова в 22 по Москве) :( была только ваша 0,05 что это? На поинтах всё нормально в истории стоит.

С уважением Григорий.

Может в это время было обновление базы? Или Вы нажали перегрузить страницу?

В принципе такое не возможно. Может связи с базой не было.

0

73

0.06 то сняли :( ну ладно бог с ними, я ещё заметил такую фишку если ставишь на аукционе и на поинты и на деньги, то когда второй раз ставишь, то страница обновляется, но не показывает сам аукцион :(, нужно снова кликать на аукцион, вторая ставка получается не вписалась :(, приходится по второму разу ставить :(
Во блин выдал, может что-нибудь и поймете из моих наблюдений:)

0

74

mon написал(а):

0.06 то сняли :( ну ладно бог с ними, я ещё заметил такую фишку если ставишь на аукционе и на поинты и на деньги, то когда второй раз ставишь, то страница обновляется, но не показывает сам аукцион :(, нужно снова кликать на аукцион, вторая ставка получается не вписалась :(, приходится по второму разу ставить :(
Во блин выдал, может что-нибудь и поймете из моих наблюдений:)

Все правильно Вы дважды обновили страницу, т.е послали post, я посмотрю сейчас транзакции, если дважды снялось то верну на аккаунт, если нет, то не верну.

0

75

Admin K12 написал(а):

Все правильно Вы дважды обновили страницу, т.е послали post, я посмотрю сейчас транзакции, если дважды снялось то верну на аккаунт, если нет, то не верну.

Нет в транзакциях 2-й суммы по этому аукциону, могу прислать выписку из базы.
Т.е страница обновилась, а платеж не поступал. У Вас с баланса не списался. Поэтому и не отобразился.

0

76

Спасибо что посмотрели, ненадо никакой выписки :)

Вопрос.
По рефералам будет более полная статистика?

0

77

mon написал(а):

Спасибо что посмотрели, ненадо никакой выписки :)

Вопрос.
По рефералам будет более полная статистика?

Не понял Вас. По моему итак хорошая статистика в одноименном разделе.

0

78

Более полная это например как на ВМмаил или ВипИП

0

79

Вопрос ещё один
Посмотрел главную страницу сайта, не нашёл бонус за регистрацию. Его отменили?

0

80

mon написал(а):

Вопрос ещё один
Посмотрел главную страницу сайта, не нашёл бонус за регистрацию. Его отменили?

Нет, не отменили. Все новички получают 5 центов, а Вы получаете 1 цент за каждого новичка, привлеченного Вами.
Обратите внимание на серьезные регистрации в "Заданиях". Вы можете приобретать эти карты и реализовывать их в своем городе, в своей среде. Это автоматические карты, в отличии от webmoney дают сдачу. Обратите внимание, что это серьезно и надежно. Вдобавок, если Ваши реффералы займутся распространением этих карт, то при своем VIP статусе "Спонсор", Вы получите просто огромный доход. Мне кажется, что это достаточно интересно и может принести свой шикарный доход. Создайте сеть по распространению этих чеков, например в институте и встаньте на вершине этой сети в своем городе.

0

81

Я наверно перенесу последние темы в другой топик о РУПЭЙ-ДВ!

0

82

Вопрос следующий. Не собираетесь переезжать на новый хостинг? начиная с 500 пользователей заметил, что иногда сервер перегружен :( , а что будет когда участников наберётся более 3000?

0

83

mon написал(а):

Вопрос следующий. Не собираетесь переезжать на новый хостинг? начиная с 500 пользователей заметил, что иногда сервер перегружен :( , а что будет когда участников наберётся более 3000?

Хорошего хостинга в принципе мало, да и ситуация не в этом, а в том что бывают работы и обновление базы недавно поставио 5 часов, просто надо вернуться обратно на 24 часа.
Они хоть письма не мешают отправлять.

0

84

Деньги за привлеченных пользователей идут в статистике как Доход от рефералов, или персональный доход?

0

85

mon написал(а):

Деньги за привлеченных пользователей идут в статистике как Доход от рефералов, или персональный доход?

Честно сказать, не задумывался. 1 цент начисляется, наверно как персональный доход. Но в транзакциях, я Вас видел, за последние сутки раз 20.

0

86

В заданиях у меня размещено 4 задания - это максимальное число? если да, можно ли его увеличить?
Я два раза пытался добавить ещё одно, но ничего так и не вышло :( потратил в пустую на составление около часа :(
И напишите пожалуйста правила добавлений заданий.

Вопрос по рефералам. Если реферал зачисляет деньги на счёт в К12 от этого идёт процент рефереру?
                                  Если реферал тратит деньги на рекламу в К12 от этого идёт процент рефереру?
Заранее спасибо.
С уважением Григорий.

0

87

mon написал(а):

В заданиях у меня размещено 4 задания - это максимальное число? если да, можно ли его увеличить?
Я два раза пытался добавить ещё одно, но ничего так и не вышло :( потратил в пустую на составление около часа :(
И напишите пожалуйста правила добавлений заданий.

Вопрос по рефералам. Если реферал зачисляет деньги на счёт в К12 от этого идёт процент рефереру?
                                  Если реферал тратит деньги на рекламу в К12 от этого идёт процент рефереру?
Заранее спасибо.
С уважением Григорий.

1) Этот показатель зависит не от этого, для добавления задания необходимо иметь на балансе для рекламодателя 10 регистрационных оплат, как я понимаю, раз у Вас уже есть 4 задание, значит плюс эти 4 задания умножить на 10. Я думаю, что у Вас не получилось из-за этого. Я сам, как обычный пользователь добавлял задания, и кроме проблем с пополнением баланса, других проблем не было. Именно на балансе рекламодателя, а не на выводе.
2) Пополнение, это не доход, значит процент Вам не идет. Но с дохода по депозитам, Вам по идее должен идти процент от реффералов. Так же косвенно по рекламе (рассылки и серфинг).
Тратя деньги, он дает возможность заработка участникам, в том же числе и Вашим реффералам.

0

88

Admin K12 написал(а):

Этот показатель зависит не от этого, для добавления задания необходимо иметь на балансе для рекламодателя 10 регистрационных оплат

Непонял? где этот баланс смотреть? а...

Admin K12 написал(а):

, как я понимаю, раз у Вас уже есть 4 задание, значит плюс эти 4 задания умножить на 10. Я думаю, что у Вас не получилось из-за этого.

Если я правильно понял 4 задания по 0,025 = 0,10 на счету должно быть как минимум на 10 регистраций? так, получаем что четыре моих задания обеспечиваются 1 баксом! Но у меня то больше на балансе средств! Конечно если эта система работает! Я добавлял задания, когда на балансе небыло даже на 10 заданий!

Admin K12 написал(а):

Я сам, как обычный пользователь добавлял задания, и кроме проблем с пополнением баланса, других проблем не было. Именно на балансе рекламодателя, а не на выводе.

Тоесть нужно заработанные средства сначала вывести, а потом ввести? Когда я в прошлый раз добавлял на балансе рекламодателя было по нулям :( !

Что делать то?

0

89

mon написал(а):

Непонял? где этот баланс смотреть? а...

В аккаунте, в разделе Статистика, в строке БАЛАНС.

mon написал(а):

Если я правильно понял 4 задания по 0,025 = 0,10 на счету должно быть как минимум на 10 регистраций? так, получаем что четыре моих задания обеспечиваются 1 баксом! Но у меня то больше на балансе средств! Конечно если эта система работает! Я добавлял задания, когда на балансе небыло даже на 10 заданий!

Именно так система работает. Вы наверно строку БАЛАНС путаете со строкой ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ.

mon написал(а):

Тоесть нужно заработанные средства сначала вывести, а потом ввести? Когда я в прошлый раз добавлял на балансе рекламодателя было по нулям :( !

Что делать то?

Закажите вывод и сразу же закажите пополнение баланса на эту же сумму через Webmoney.

Я не буду осуществлять оплату на кошелек, а закину Вам на баланс.

0

90

Хорошо, так и сделаю

Уже сделал...

Отредактировано mon (2006-09-18 18:36:22)

0